Прочие дела домашние

Почему мужчины осознанно стремятся унизить женщину?

Чтобы девушка думала, что он для нее подарок судьбы и больше она никому не нужна.
Екатерина Граф
Лучший ответ
Не все, а такими обобщениями вы сейчас унижаете нормальных мужчин.
Мужчины вряд ли. Это некоторые особи мужеска пола могут быть такими...
Саша Семенюк
Показать при друзьях, какой ты "не подкаблучник".
Нина Новикова
ну так это ж не мужчины, вы что не понимаете
Унижают все друг друга. Если в семье патриархат, то мужчина ставит на место женщину (унижает). И наоборот, если в семье женщина лидирует, то женщина унижает мужчину (ставит на место).
Чтобы не дай бог не показаться на ее фоне некрасивее, глупее и т. д.
Юлия Мягкова
Мужчины? Неееее.... - это не мужчины, среди мужчин я подобного не встречала....
Таких мало. Чаще это начальники. Глупые. В душе эти люди неуверенные. И за счет слабого самоутверждаются. Но они трусы. Мужу надоело такое дело, он послал этого начальника за закрытыми дверями на все буквы. Все! Перестал цепляться сразу.
Это только шовинисты стараются раздуть свою важность за счет принижения других
Татьяна Хван
скорей всего это рефлекторно- от собственной ничтожности... сильный не станет этим заниматься
Если способен унизить женщину (вообще обижать слабых) - это не есть мужчина, это скорее всего закомплексованный, не уверенный в себе червячок
Елена ***
Мне тоже интересно и обидно одновременно, потому я могу ответить взаимностью. Реально неприятно, особенно когда это НЕ мусульманин
Юлия Мухина
Яна Тимошина Нда.. у нас мусульмане в Баку нормальных девушек и не обижают. Наоборот. Женщине и место уступят и помогут. И намного вежливее многих русскоязычных... Тем более если это и в правду мусульманин, то даже косо посмотреть на девушку с какими-то не приличными мыслями им нельзя. Просто не каждый мусульманин.. Хоть и говорит об этом.
Чтобы самому с плинтусом не сравняться.
Не замечала..
что бы поднять тем самым себе самооценку
Оля Панина