Прочие дела домашние
А Вы покупаете готовый фарш?
Покупаем, а почему нет...
Я покупаю рубленый куриный в магазине от Павловской птицефабрики.
Никогда! Мне нужно мясо посмотреть, понюхать, помыть. А крутит мясорубка за 5 мин.
да
Да. На рынке выбираю кусок парного мяса, его перемалывают при мне и я беру уже готовый фарш. В магазинах не покупаю никогда.
Кристина Просветова
Так бывает?!))
Никогда. Не верю, что его делают из хорошего мяса. У меня электромясорубка, 10 минут и домашний фарш готов.
только его и покупаем.
на похороны брали
да. вот только сегодня купила. пока еще не решила что из него делать буду. у нас продается 10% жирности, 15 и 20. говяжий. купила 10...
Да. Если не уверенны о его происхождении, то лучше, хотя бы немного, вымочить в уксусе. Любое мясо вымоченное в уксусе пригодно в пищу.
Нет, как представлю, как прокручивают в грязной мясорубке не мытое мясо брррр...
Нет. Я мясо куплю и сама накручу
лет пять назад покупала, но тогда на рынке продавались уши,, головы, опалённая шкура. сейчас этого нет, всё в фарш идёт. готовим сами
Елена Фатюхина
Вот и мне продавец с рынка тоже самое сказала. Ещё велела никогда готовые пельмени не покупать, показывая что с мяса срезают и в цех сдают.
Приходится на домашний нужна жертва.
уже давно эту дрянь не беру
Нет, все сама делаю)
Бабушка много лет проработала на мясокомбинате)
Не, я купила мясорубку специально. Но сосиски ем.
Нет. Дома есть эл. мясорубка.
нет и давно, сами делаем, электоромясорубкой минутное дело
готовый нет, разве что в магазине могу попросить мне его через мясорубку
Да конечно, просто мы покупаем у знакомых продавцов ;)
Там не знамо что понапихано. Сама делаю. Ни чего сложно
Фу (( нет конечно, любой покупной - гадость.
Я лучше свой накручу)
Покупаю свеженамолотый.