Прочие дела домашние

..какие знаете проверенные рецепты "улётных" бутетбродов???

Елена Панова
Майонез смешать с чесночком, намазать этим хлеб, сверху помидорки и пару шпротин небольших. На противень сухой можно сразу штук 8-10 таких выложить. Сверху тёртым сыром посыпать. Очень вкусно.
Те, кто любит хрустящий хлеб, могут обойтись без духовки: батончик просто предварительно обжарить с обеих сторон, потом по старой схеме: майонез с чесноком, помидорка, шпротинка. Сыр уже не расплавится, поэтому без него.
Оба варианта перед подачей украсить листиком петрушки.
Или, чтобы не заморачиваться, но вкусно перекусить, можно просто хлеб намазать маслом, сверху кружочки помидорки и огурца.
Анна Фомина
Лучший ответ
Это к Улётовой...
Канапе пойдут? http://forum.say7.info/topic33833.html
Ещё люблю в майонез потереть маринованный огручик, добавить чуть чеснока, намазать этой смесью хлеб или тосты, сверху выложить шпроты.
микроволновка есть? -тогда можно сделать хот-доги. Нет- батон, колбаса, помидоры, сыр и в духовку)
Хлеб, немного масла, форель слабо соленая и лимон. От предложенного выше волосы дыбом, это какой то клуб самоубийц
Черный хлеб, майонез для прослойки, помидорка, шпроты.
хлеб, масло, икра.... круче еще не придумали
Ольга Леднева
Багет, долька помидора, кусочек ветчины. Сыр натереть с чесноком и майонезом. Намазать сверху. Лучше положить горкой. В духовке он растопится и потечет. В духовке держать 10-15 минут. У нас эти бутеры улетные.
вот эти любимые, только жирно)) http:// 2recepta.com/goryachie-buterbrody-s-kolbasoj.html перед двойкой пробел убери)
Ирина Левина
Новогодний -хлеб (батон), масло, икра (красная или черная)
На каждый день (горячий) - хлеб (батон), майонез, колбаса, помидор, сыр - все это в духовку или микроволновку
Пикантный - хлеб (батон), сыр с чесноком и майонезом, помидор! - можно сделать горячим - хлеб (батон), можно колбаску, помидор, сыр с чесноком и майонезом.
На любителя - хлеб (батон), паштет, огурчик (свежий или маринованные), шпроты.
Юля Волк
которые сразу летают?)
хлеб, лук, колбаса, помидор, майонез, сыр и всё это в микроволновку на 2 минуты. Улётно вкусно и сытно.