Прочие дела домашние

Чем газовая плита отличается от электрической? Вам какая больше по нраву..?))

думаю гибрид лучше)) конфорки газ а духовка только электрическая
Аня Цой
Лучший ответ
я жила со всякими плитами: дровяными, газовыми электрическими и индукционными ...
варила, пекла и жарила у нас и в Швеции, Германии. США. Испании, и мультиварками тоже пользовалась разными, и даже в русской печи готовила с чугунками и ухватами

ко всему приноровиться можно и всё освоить, не люблю только микроволновки

Дома у меня сейчас газ. менять не хочу - огонь всё таки Плазма... Зажигается сразу. Регулируется легко На огне и опалить можно, и зажарить, и потушить, и подогреть
Я на нём готовлю виртуозно и вкусно...
Мне газовая нравится, я к ней привыкла, а вот духовка электрическая.
Электрическая.. А в принципе, значения особого не имеет, всё равно готовить не умею.
Газовая. Мыть проще. Была стеклокерамика - мыть приходилось постоянно ибо рукожопие.
Жили мы в квартире с электрической плитой... Ну что могу сказать? Пока чайник вскипит, уснёшь. И у духовки температурный режим медленно меняется. Неудобно. Опять же электричество дорого стоит. Ну как-то так.
Ирина Бурова
принципом работы отличается... нам лучше газовая, газ дешевле электричества
Нелли Красюк
Этот вопрос уже был здесь.
Всё зависит от привычки. Кто к какой больше привыкнет, тому та больше и нравится.
Можно вопрос перенести в другое измерение. А какая плита из всех газовых лучше. И ответ опять такой же. Кто к какой привык, та и лучше.
Мне нравится индукционная. Во Владике газ есть далеко не в каждом доме, а обычная электроплита жрет ну очень много (раза в 4 больше).
А вообще - советую мультиварку.
Промышленную электрическую плиту можно купить тут http://restopen.ru/catalog/plity/
За свет плачу 2000-3000 руб в месяц) как думаешь круто?
Нелли Красюк а я 300, потому что газ
Aurora Ricci что то многовато.. У Вас электрическое отопление? у меня оплата 600р в месяц..
Аня Цой че, на всю общагу готовишь? или из Беларусии (257б. р = 1 руб России)
У меня плита 400р в месяц- готовим постоянно