Прочие дела домашние

Как ты поняла после первой встречи что он тот самый?и что ты делала?

Анютя К.
я ещё даже не знала как его зовут но сердце мне подсказало что мы будем вместе и теперь спустя 4 года он мой муж
Розмари Хезевей
Лучший ответ
после первой ещё не поняла
Регина Бабурина А после первой чего ;-)
поняла. . именно после первой встречи. . но до нее у нас было 3 года общения через инет. . так что знали мы друг о друге больше, чем наши папы и мамы.. . Ничего не делала. . ждала, чем все закончится :)))) самой было чертовски интересно :))
Полина Шибаева
Ой мечтатели :-))) чтоб с первого взгляда так уж сразу и понять то парень то должон быть уж очень весь положительнай да еще и жутко соксуальный - чтоб аж мурашки по коже и еще гиде нибудь :-)))
При нашей первой встрече я ничего не поняла)) ) Да еще и отшить грубо пыталась)) ) Зато муж "все понял" и шесть лет со мной дружил, доказывал, что он настоящий мужчина)))
Ничего. Потому что он тоже понял, что я та самая и сделал все сам.
Ольга Иванова
Никак не поняла, потому что первая встреча произошла, когда мне 10 лет было, а ему 11!
Tatiana Safroshkina
сначала просто поняла, и испугалась! что вот это тот, и больше новых не будет... а потом поняла, что и не надо мне ЭТИХ новых, это ОН.
Настя Покатилова у меня было точно так же... а теперь я смотрю в его глаза и понимаю.. он целый мир....
Каким-то чутьем. Ничего не делала, даже вида не подала. Все судьба решила.
я полюбила его вот и все. дальше все происходило само собой)
Nargiza Uzakbayeva
Просто посмотрела на него, казала он будет моим и соблазнила его
У меня лично это чувствуется на уровне запахов.... Почувствовала, что готова просыпаться с таким мужчиной и засыпать. А потом уж ничего не делала - природа все сделала