Прочие дела домашние
совесть мучает, когда ем мясо. у вас нет такого?
Животных содержат в ужасных условиях, потом убивают. Они так же, как и люди боятся смерти и боли. А жить и без мяса можно, сейчас столько витаминов, биодобавок, продукты все доступны. Вы как на это смотрите?
Мясо есть. Совести нет.
Анюта Глушкова
Zenja,da pri chem tut sovest..Eto vse partija "zelenih" uspokoitsja ne mozet,edrit ich v koren.
как на бред
Меня ничего не мучает- я без мяса мерзну и болею... я точно более ценная особь, чем какая-то корова или свинья...
Я его не ем потому, что не люблю.
Хочу отказаться от мяса. Я против убийства
Анюта Глушкова
Komar vas budet kusat-ne ubjete? Pozaleete?
нет
яж его не украл
Ем через муки совести
Анюта Глушкова
a ne podkrepitsja li nam?
Запасы белков можно пополнять орехами. По мнению современных диетологов, орехи - идеальная пища для человека, которая поможет сохранить здоровье и молодость.
Больше всего белков содержится в грецком орехе, немного меньше - в миндальном орехе. Их можно есть ежедневно, но в умеренных количествах (4-5 шт.). Добавляйте измельченные орехи в салаты. и совесть не будет мучить)
ящё б не мучала когда три пары глаз в рот смотрят... неужели ВСЁ!!! съешь???
Nikak ne smotrju.Em mjaso,polzujus kosmetikoi,pokuaju lekarstva i noshu meha.A mne vot sirot zalko.Vi detskie Doma ne podderzivaete kopeechkoi,net?
Ирина Пипко
Нет. Работодатели за меня платят налоги. С детьми все будет нормально, вырастут, получат образование и жилье.
Никак не смотрю если хочется мясо - покупаю, готовлю и ем.
Никак не смотрю. Мясо есть мясо. Ел ем и буду есть
Лиана Давтян
Nash chelovek!
Я целиком за. Но если не есть мясо я похудею.
Я до 10 недели беременности не могла есть мясо. Вот тогда меня мучила совесть - как так я и без мяса!?
Сейчас все хорошо, муж придет домой - сделаю запеканку с фаршем - вкусняшка) И в мае на шашлычки поедем)))
не такие уж и муки совести если продолжает есть
я прям так расстроился после твоего описания "мучения животных" что аж проголодался. Пойду курочку съем и подумаю как ей было тяжело при жизни...
Лиана Давтян
Vi-ochen zloi chelovek.Daite i mne kusochek..
Меня совесть мучает!
Лиана Давтян
tak v chem delo? ne eshte.
Общий закон выживания в природе. Человек тоже животное и его тоже едят
Да, вот мяско вы уже мертвого животного едите, а листики еще живые, например. Вам их не жалко?
Ирина Пипко
Вы прекрасно понимаете, что растения не могут хотеть жить, не могут бояться смерти
человек всегда убивал чтобы выжить
Еште орехи вместо мяса, тоже самое по питательности.
Юля Нет
Какие орехи и сколько их надо, что бы заменить мясо?
Ужасно. Но как отказаться от копченой колбасы? Я уже купила.