мастером малоразговорчивым или идеальный маникюр, но пришлось бы потерпеть беспрерывно болтающую матом даму?
из наболевшего, так сказать)
Прочие дела домашние
Вопрос про маникюрш: вы бы предпочли чуть хуже выполненный маникюр, но
Я сама вообще маникюрщица, так что делаю не только себе, поговорить люблю, но не матом. Да и, если вижу, что человек не расположен говорить - помолчу немного. Если представить выбор, как у вас, то, наверно, у молчаливого бы мастера сделала.
профи можно многое простить. я в состоянии пережить мат, не сахарная
я не делаю маникюр. никогда. у меня просто короткие и чистые ногти
Эм, я бы никогда не доверила свои ногти тетке, которая матерится. Мат не перношу на слух вообще.
Геля Клинская
Pravilno! ot mata i lak mozet soiti.
Я предпочитаю сделать его сама, не люблю контакт с людьми.
Лучше идеальный маникюр на 2 недели и потерпеть 2 часа, чем 2 часа балдеть в тиши, а покрытие на утро начнет скалываться.
Dobrogo dnja.A ja,hitraja tetka,hozu k masteru s medizinskim obrazovaniem,a ne k Madam,kotoraja kursi proshla 2-3 mesjachnie i mnit sebja profi.
Otlichnaja dama,beseduem,a kak ze ne pobesedovat,esli paru chasov sizu.Ochen dovolna,chto ee vstretila.Nogti u menja...Shikardos.
Я предпочитаю ВООБЩЕ не хожить в подобные места. Делаю маникюр себе сама
Матом.... жесть. я бы предпочла хороший маникюр!! А вообще я сама бывший мастер маникюра, так что не доверяю ногти никому))
Я сама себе делаю маникюр
сама себе делаю маникюр
Потерпеть.
я доверяю той которая приходит на дом
хотя знаю что она не супер лучшая
и она кстати вообще молчит и меня напрягает
2-3 часа просидеть в тишине стремно
хотя знаю что она не супер лучшая
2-3 часа просидеть в тишине стремно