Прочие дела домашние

Вы бы хотели слетать в космос как турист?

Нее.... мне и здесь неплохо.
Александра Воронова
Лучший ответ
теснота и неудобства, риски...
даже с приплатой не хочу
Конечно!
Нет. Да и здоровье не позволить, и деньги ( как и многим желающим).
не тянет что-то
С4
Склад 488
да. пусть даже ценой 10 лет жизни
Чего там интересного? темнота и воздуха нет...
Нина Сутенкова
нет
Алёна
Нет, потом заново придется учиться ходить. Это как после поездки на море, купаться в пруду. Все время на дно тянет.
Rayhan Babagulyyewa
Нет, меня это не привлекает.
Акерке
Зайцем
Ирина Иванова
Нет.
После фильма "гравитация", как-то, знаете ли, отпало желание)
Анна Михайлова
Я бы хотела улететь чтобы в одиночестве в челноке быть, а потом катапультироваться без скафандра (улетев далеко далекоооо)
Любовь Ивановна Кремлева лучше моих соседей мydakov так катапультировать
Заира Аскерова Тебе надо посмотреть чу́дный фильм "Гравитация" )
Да, хотела бы. Но я не выдержу нагрузок, как косманавты
Gulya R
нет.
Killungro's Dauphin
да... ОЧЕНЬ хочу... только таких как я не берут в космонавты))
ни денег для этого у меня нет... ни здоровья (
Да, не отказалась бы, но у меня нестабильный вестибулярный аппарат, так что не возьмут))
Любовь Ивановна Кремлева у меня тоже, до сих пор в авто тошнит
ОЧЕНЬ!!!! Это моя мечта... Слышала, что туда уже начали летать звезды шоу-бизнеса, авось не за горами доступные цены на это будут и для простых смертных через десяток лет))
***радачка ***
Любовь Ивановна Кремлева ну не исключено, главное, чтоб без всяких потом последствий, ну типа как на самолете слетал
ЯСЕНХУЯСЕН ШО ДА, НО ПЕРЕГРУЗКИ ВАПШЕ НЕ КАМЕЛФО НАДА ГАТОВТЦА
Ирина Петрова
Любовь Ивановна Кремлева верно, охуеешь только от одной подготовки
Это наверно мечта любого человека
Акерке Не любого
С удовольствием.
Даша Кошман
хочу, но не знаю - выдержу ли подготовку, да и потом, курс реабилитации... Вы думаю знаете какова жизнь космонавтов
Gold Gold
Любовь Ивановна Кремлева ну мало знаю какая, но думаю, что от одной бы подготовки к полету свихнулась бы
Зачем? На Земле же круче! Есть еда, музыка, интернет, друзья, тепло, всё кароче, а в космосе этого нет
Саша Тонкс