Прочие дела домашние

Навеяно... А вы покупали какой-нибудь товар только потому, что он "хорошо идёт", потому, что его берёт кто-то другой?

Допустим, что-то из продуктов, или мелкое, бытовое быть может? Или, за вами ко-нибудь "повторял" может?
я покупа пастилу.. у нее была такая приятная красивая упаковка.. но... пастилу то я не ем))
Анастасия Макарова
Лучший ответ
НИКОГДА!
Если вещь мне нужна и кто-то из знакомых ее порекомендовал, покупаю. Вот недавно подружка приобрела плойку автоматическую, которая сама накручивает волосы, мне понравилась, я тоже себе взяла - собезьянничала.
Нет
Мария Ожмегова
ну да, если я в чем то плохо разбираюсь, из техники, я так и делаю, сперва начитаешься отзывов про популярные модели, принтер (МФУ) взяла самый ходовой hp
нет
покупала не потому, что "хорошо идёт и другие покупают", а по совету близких людей, которым понравились качества товара.
Нет мы не барыги
Larissa
Татуаж. Брови_Как_Свои барыги отовариваются на помойках, ежели чё
Редко, привыкла покупать проверенные товары.
Mareta Stepanyan
Покупала что-то после положительных отзывов подруги.
Ольга Иванова
Да, было такое. Мы выбирали кофемашину, подруга рассказала про свою - мы приценились, посмотрели хар-ки и купили такую же. Чем очень довольны
Мы пылесос выбирали когда, нам сразу приглянулись три. Одним из плюсов того, что мы в итоге взяли было то, что такие хорошо раскупали. Только пока мы стояли и думали взяли 2 шт. И полка с такими была почти пустая. Не пожалели.
Из продуктов замечала, что повторяют люди за нами. Я иногда не глядя беру товары, проверенные, которые всегда покупаю одни и те же. А если стоит человек и выбирает, он посмотрит и возьмёт тоже самое.
Елена П
Татуаж. Брови_Как_Свои ха! я как-то так тушь взяла, хит продаж - гласила надпись, розовая оболочка, Итальянского производства вроде. покрасила пару раз ресницы - и появилась аллергия, замучалась лечить потом... раз на раз...
иногда бывает. Пятновыводитель вот купила по рекомендации коллеги, очень понравился.
Енлик Абилхан
Покупала)))