Не, я из говядины...
Аа, вот вы про что. Нет, у нас в семье не заведено. Только один раз в детстве у подружки встретила такие заготовки, мы их из банки ложками ели))
Прочие дела домашние
Хозяюшки а вы варите борщ из банок,?)
Наталья Жёсткая
У меня муж тоже намазывает это на черный хлеб и ест :))
))да вы что, нет.. у меня мини-комбайн, он трёт и морковь и свеклу..
Пробовала для интереса использовать готовую заправку, но "живой" борщ лучше. Заправки делаю иногда сама на зиму, в морозилке.
Наталья Жёсткая
Согласна что живой лучше
Как то не очень я люблю борщевые заправки. А вот в прошлом году делала. У коллеги мать болгарка была, её рецепт. Они овощи хорошо готовят. Часть салатом ушло, часть в супы. Я не только борщи варила. Там хоть основа свёкла, но на неё намек. Много перца и моркови. И помидоры по их рецепту делала без уксуса.
Нет.
токо из топора )) из банок не пробовали - рекомендуете ?
какие лучше банки для борща - из под огурцов или тушенки ? ))
спасибо, посмешили.
Наталья Жёсткая
Даже не думала что будет мой вопрос кого то смешить )))))
Нет я со своего огорода уже борщи варю
Нет.
Только щи из топора и кашу из кувалды
Не пОняла..?)
Наталья Жёсткая
Я дополнила вопрос
если заправка домашняя, то почему нет? сама не готовлю, мои вообще борщ не едят, но в гостях угощали - вкусно
Наталья Жёсткая
Мы из домашнего делаем ;)
Имею подобный опыт, банки закрывала - морковь, свекла, лук, помидорка, болгарский перец.... потом надоело....

Наталья Жёсткая
Да да да о такой банке я и пишу )) спасибо за адекватный ответ !!!)
каких еще БАНОК?
я варю борщ из овощей и мяса и прочего что добавляется в борщ
Наталья Жёсткая
Я дополнила вопрос !)
Вообще борщ не варю.
Нет, невкусно это.
борщ из стекла... это круто...
Да. Но только из своих заготовок, а не магазинных.
Наталья Жёсткая
Мы тоже из своего делаем
нет
только кашу из топора)
мама давала заготовку зимнюю для борща как-то, потом она кончилась. Из покупной не буду готовить.
Бывало. Нормальный борщ
Наталья Жёсткая
Спасибо за адекватный ответ ;) таких ответов единицы
Нет. Было одно время, зажарку делала впрок (лук, морковь), потом добавляла по надобности. Если бы была лишняя свекла, возможно бы так же делала.
Наталья Жёсткая
Спасибо за ответ Наташа!!
Нет. кажется, что это ужасно не вкусно. имхо
Наталья Жёсткая
Не знаю ;) у нас вкусно
как это из банок?
Наталья Жёсткая
Я дополнила вопрос
что за банки?
Наталья Жёсткая
Я дополнила вопрос
нет, предпочитаем все натуральное