Прочие дела домашние

Зачем покупать машину и молиться на нее?

Вот знакомые у нас, купили новую киа рио и бояться куда-то поехать на ней. В лес за грибами-страшно, не дай бог покорябается, на речку тоже страшно. Нах тогда машина вообще?
чтобы выпендриваться
Танюша Будич
Лучший ответ
это первое время, потом привыкнут будут везде гонять
шоб была)
эта машина как-то и не предназначена для поездок за грибами. Вы же на каблуках на пляж не пойдете? Мы тоже на работу по городу на одной машине, что-то привезти или выехать в лес - на другой.
Светлана Бокова вы уверенны что они именно за грибами бояться ездить на этой машине ?
Ну видать так берегут они ее )
А вообще да, машина и нужна чтобы на природу ездить
Хотя я не знаю как я к своей буду относиться)))) может тоже пылинки сдувать))) какую я хочу я писала тебе уже,,,,
Что вы с денежкой решили, если не секрет,?) приветик))
ну когда вы купите красивуюмашину для понтов, то так же будете относиться.
потому как поцарапанная машина -не тка красива или ремонт подвески-это удар по карману.
кто то берет машину ездить только по городу.
кто любит бездорожье - покупают другие машины.
@igerim! Serikovna
Так себе машинка, если честно.... чтоб молится на неё....оКУ пускай купят)
Что б было на что молится.
ага и зимой небось не поедут, а то малоли занесет куда нибудь, а летом можно и в автобусе поездить тепло же или пешком походить
Это их машина, пусть всё будет их заботой. У меня муж тоже не поедет куда не считает нужным ехать, а надо -- поедет. Он очень бережёт машину, т. к. много времени её ждал.
машина для мужчины-престиж
Жулдыз Кабыл
ну небогатые люди, раз так молятся. Не могу их осуждать.
молиться не обязательно. вообще авто в основном и есть для того, чтобы на природу ездить
Люда Смолина Я тоже так думаю
Ну так может люди много лет копили на нее, во всем себе отказывали. И эта сумма для них преогромнейшая. Я не удивляюсь ни сколько. Наверняка они старой закалки. А на Киа Рио за грибами нормально не съездить-и правда покарябается)) Тут Уаз Патриот отлично подойдет))
ну это в начале они так относятся, сейчас успокоются.... будут попроще

я вообще первые две недели к окну подбегала, проверяла-стоит ли на месте :-))
хотя машинка то уж совсем старенькая была
Мда уж.. Ну может только что временно, так как машина я так понимаю из салона.. Бояться пока что) Может скоро это пройдёт))
У самих авто, после покраски первые пару дней боялись что кто-то поцарапает случайно или въедет.. Так в принципе и случилось ((((
че бояться то?? Обычная городская машина эконом класса)))
киа рио тоже мне вообще то машина и не дорогая чтоб так за нее переживать
машина она и есть для того чтоб на ней ездили куда то
плюя на долбоную речку
если вот так уж у ваши друзей состоялись обстоятельства с машиной
тогда зачем они ее купили