Прочие дела домашние

Насколько в вас сильны вкусовые привычки? вн.

Живете, например. дней 10 и более (месяц. год и т. д.) в новом месте. где кухня довольно сильно отличается от вашей привычной, но она вкусная (не беру Корейскую кухню и т. п. ). Будете очень скучать по щам, борщам и прочим привычным явствам?...
Алёна Ушакова
Алёна Ушакова
19 662
Эмм.. когда я например жила в азии несколько месяцев. Без проблем хомячила их еду, острое, много напитков со льдом (жара же).
Но стала жить по настоящему, по серъезному в израиле. И чето с едой как-то тут мне не але.... по началу уважала и ценила : большущие оливки и маслинки, пита, фалафель, хумус, тхину и т. д
А потом тупо настал период что мне надо только наше родное русское кушать. И с тех пор я ем: пелемешки наши, супчики, каши на молоке, сырники, блинчики, пирожки мммм. Ну вы поняли.
Оч полюбила нашу русскую кухню. Еще сильнее чем раньше
Ирина Сидорова
Ирина Сидорова
7 577
Лучший ответ
очень сильны и это здорово мешает, просто не могу заставить себя даже попробовать, что-то из японской кухни, не говорю уж о более экзотических. Просто с голоду умру, пока не найду что-то приемлемо знакомое.
Когда я переехала в другую страну, где- то мес. 6 не скучала по еде, а потом началось. Хотя страна европейская и не экзотическая, но даже продукты обычные тут отличаются от привычных.
да, дней через 5 начинаю мечтать о плове и борще)))
Нет через 10 дней не начну. Но позже непременно.
Анна Рябинова
Анна Рябинова
87 284
Я могу долго не вспоминать, недели две. Потом начну с драников)))
AM
Alina Marchenkova
52 741
А мы чужое не едим, готовим как и дома.
Ledix S*s*s*s*s
Ledix S*s*s*s*s
27 758
"не беру Корейскую кухню" - все, отвечать не буду.
Алёна Ушакова простите, если обидела! ))) Подруга у меня много лет в Южной Корее живет, она не может есть местное! ))) Я нагло сослалась на ее опыт!
Алёна Ушакова но еда там сильно отличается от европейской - это факт.
меня хватит дня на 4. Потом просто не смогу без родной еды))