Прочие дела домашние

Как ома шею пиццу готовите? Делитесь рецептами )

Тесто дрожевое. Смазываю сметаной с кетчупом. Начинка: охотничьи колбаски, колбаса, копченная куринная грудка, маринованные огурчики, консервированная кукуруза и морковка по-корейски. Всего по немногу. Посыпать приправой для пиццы, выложить помидоры. Поставить в духовку на 10-15 мин. Посыпать тертым сыром и поставить еще минут на 15.
Настя Зайцева
Лучший ответ
я делаю так: магазинное дрожжевое тесто раскатать выложить на противень смазанный маслом намазать кетчупом или томат пастой. положить нарезанные пластинками шампиньоны лук репка полукольцами колбаса кубиками посыпать базиликом и майораном сверху натереть любой твердый сыр и в духовку
Я люблю примитивную :) Тесто для пиццы делаю по этому рецепту http://www.good-cook.ru/tort/tort_129.shtml . Только масло я не рублю, а быстро на терке тру. Далее томатную пасту смешиваю с орегано, промазываю пласт теста не жирно, делаю проколы на тесте вилкой, потом укладываю сыр, но не тертый, а кусками ( как для бутера) плотно друг к другу, сыр Тильзитер. Ну а сверху маслинок для красоты.
Тесто слоеное покупаю дрожжевое. Раскатаю чуток и наваливаю - кетчуп, перец, колбасу и сыра побольше.
не хватало ещё тратить время и продукты на эту итальянскую ерунду, от которой пузо растёт
Мука, вода, дрожжи, сахар, соль, подсолнечное масло. Замешиваю тесто. Сверху томатную пасту или сосус, колбаса, помидоры, сосиски, сыр. И в духовку. Бывает быструю на сковороде делаю.
Ирина Осичкина
покупаю форму для пиццы, намазываю томатной пастой и закидываю туды всё,что в холодильнике - помидоры, огурчики маринованные, колбаску, мясо варёное (ясен хрен, что всё мелко порезанное кладу), а потом засыпаю тёртым сыром и в духовку, или микроволну на 15 минут )))Либо покупаю готовое тесто, и накладываю на него всё,что описала )
**
******** ********
по 3 ст. л. сметаны и майонеза, 2 яйца, соль, сода 0,5 ч. л., мука 4 ст. ложки все смешиваем. Тесто выкладываем на сковородку. Сверху- помидоры, колбаса, майонезом сделать сеточку и посыпать натертым сыром. Жарить под крышкой .
Полина Ц
Вы про домашнюю? Я вот только приготовила. Тесто 100 гр маргарина, 250 гр муки, перемешать и добавить соду или разрыхлитель. А далее 5 ложек сметаны или кефира. Тесто готово. Пока оно 15 минут отдыхает чикаете начинку, помидоры, трете сыр. Все это выкладываете на раскатанное тесто и в духовку на 20 минут. Очень вкусно. Тесто очень лёгкое.
Сайт "Поваренок" в помощь. Там этих пицц, теста всевозможного уйма. Там я и научилась. Люди делятся из Италии даже.
раскатывается тесто, добавляешь всего по вкусу (колбаса, огурцы, майонез) и все это овно в духовку
Айбике ***шадыкан*** Какое тесто берете ...свое покупаете
Сыр моцарелла, колбаса копченая, грибы, паста томатная . Получается как в кафе, но мой вам совет дешевле будет заказать )