Прочие дела домашние

Хозяюшки, кто делает заготовки, у вас муж тоже говорит 'ну не мучайся, не делай' а сам потом не доживя до осени лопает их?)

Мой все орал и орал 'лучше бы отдохнула' а сам уже 2 банки соуса для мяса приговорил))))
Анна Баранович
Мой не говорит, мой мне просто закручивает банки! На этом его участие заканчивается и начинается со снятия сливок, пробы . * Давай попробуем, а вдруг неудачно вышло ?! *

Я сегодня выкопала соток 15 картошки, понятно что не одна, толокой, меня беспокоит что я загорела !
Все лето береглась, а я склонная к загару, а сегодня загорела! Ничего не сделаешь ?
не сгорела, а именно темная, не хочу .
B2
Bega 2010
Лучший ответ
Анна Баранович Ириш, вы умница, цвет ладно-загар опасен.... ну и это картофан-это сильно)
Мой только кетчуп исключительно домашний ел. А так не мешает и не очень то ест. Разве что томаты в собственном соке. Это да, его, особенно зимой с картошкой. Сок любит. Кетчуп и сок не готовлю, т. к. сада сейчас нет, покупное дорого (я как всегда опоздала)
Tatjana Fink
Неа. Мой сам тут чего-то накрутил, пока я в отпуске была. Хозяйственник...) А я буду это все есть...)
Дина Дмитриева
А я и не делаю заготовок, все равно, не едятся, мы любим свежее
Не.. мой молчит. На цыпках ходит, чтоб я его не заметила и зло не сорвала.))
Да все пробуем, пока хочется, потом уже не так)
О_Очумевшая_Я *
да, подъедает сразу же.
сперва говорит : да ладно, лучше отдыхай.
а потом: ну, если бы ты сто баночек такого джема закатала, что что-то и осталось бы)))
А:
Антонина :-)
У меня восхищается просто, и всем родственникам своим хвастается, у него жена хозяйственная, с золотыми руками. И помогает чистить, резать, молоть
Ой, мужики все наверное такие.
я предпочитаю магазинные томаты в банках
Мне не говорит. Только тащит огурцы, помидоры, сливу, груши...
Ирина Гуля
у нас всегда так. и я их тоже ем:)
да мы вместе стараемся, чтоб заготовки особо не задерживались. осенью еще живут, а вот зимой все уже