Прочие дела домашние
а вы бы уехали на пмж в испанию вместе со всей свей семьёй? своей семьёй?
нет только не с ними !!!)))))))
Давно уехала одна
Нет. Дикий народ...
А когда ехать?
Я че, больной? там африканцев сейчас везде немеряно!
нет... северная тетка там быстро постареет.. не дальше чехии
Мираська
привет
Нет. Мне нечего там делать.
Уехала бы. Но скорее всего с мужем на пенсии поедем в Испанию или в Италию. В Италию больше хочется
На пмж нет, что там делать, а вот попутешествовать можно.
Нет, я патриотка. Я люблю Россию, люблю Кольский полуостров своими холодными, прозрачными озерами, с красивыми, богатыми лесами, люблю наши сопки.
только, если город на море. Города без моря, не морские - не интересуют. А так, если пенсия позволяет жить на неё там, почему нет, кости погреть, можно и рассмотреть позже... Но опять-таки летом при +38, можно и назад... +38 это не всем легко
В Испанию - нет, если только в ФРГ.
На такой вопрос не задумываясь нельзя ответить, если только ранее об этом недумал. А вообще везде хорошо где нас нет! Вот из Германии уже назад в Россию поперли, молодежь там уже не вся может жить (там нет такой демократии как у нас, точнее вседозволенности), и везде нужно работать чтобы хорошо жить! Язык нужно знать, т. е. какой язык знаешь, теми странами и ограничен. В Испанию, испанский английский всяко надо знать. А посему если только владеешь родной речью выбор не большой - славянские страны (болгария, польша, украина, беларуссия). В израиле много русских туда можно, но воевать придеться, в австралию, там тоже много наших, но там предпочтение женщинам отдают, мужиков хватает. А вот по контракту можно хоть куда, лишь бы меньше катаклизмов разных было (цунами, террористы, смерчи, землятресения, сели, птичий грипп). Ну климат чтоб помягче был - не слишком жарко и не слишком холодно. Ну не больше десятка стран наберется, но не за три часа.... и не на всегда.... За Россией будующее!!!
Альбина Барахтаева
Попёрли - сильно преувеличено, тем более в сегодняшний бардак и нищету. Кто в Германии пожил, тот уже редко в Россию возвращается, если-только, кто немецким языком не владеет, поэтому и невосстребован.
Торгын (Тоша) Калимарданова
А вы, пардон, и русского не знаете.)))
В Испанию - да!! Самая любимая страна.
Похожие вопросы
- скажите,а если бы у вас был шанс уехать на ПМЖ за границу,уехали бы??!!я бы вот лично чухнула бы бЭз оглядки!!!!
- Вы бы смогли оставить все и уехать на пмж в индию (гоа)?? ? Например сдавать свою квартиру, а там жить?
- Скажите, как вы относитесь к людям, которые уехали на ПМЖ за рубеж??? Не олигархи... люди среднего звена..
- Как отпустить любимого человека? Ситуация многогранная. 3 недели назад он уехал от меня. Жили год вместе, потом
- а вы бы смогли вот так бросить всё и уехать на пмж в солнечную калифорнию? кто я,что отказалась?
- А , если бы вы решили уехать на ПМЖ в другую страну , ну , покинуть наше советское пространство,и перед вами
- Мне муж сказал ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА...Я уехала с ребенком. Через 3 месяца он понял что ему нужна семья.У меня в душе такая об
- А если ваши дети захотят уехать на ПМЖ очень далеко, и вы больше некогда не встретитесь только звонки и письма ( +)
- Горожане, а вы бы смогли по большой любви уехать на пмж в деревню???
- сейчас сложно уехать на ПМЖ, в Германию например, там хорошо вообще?