Прочие дела домашние

Как отказаться от сахара?

молча:) поверьте это реально.... знаю по себе:)
Женя Козлова
Лучший ответ
Ольга Быбко Совсем-совсем сладкое не едите?
Замените этот продукт натуральными сладостями: мёдом, сухофруктами и орехами.
Убавляйте дозу.
Не покупай его...)
Toma) Muratovna)
а че от него отказываться? чай не пей и все это тебе не курить бросать
Просто и легко, пью чай без сахара уже 2года.
Чай пейте с финиками. Сразу тяжело отказаться, а потом привыкните.
мёд ешь - он полезней
Pozitiv !!!!!!!!
- Мсье, я не буду сахару.
Константин *******
Легко. Проверено на себе.
О*
Оксана ******
В чай не добавляйте совсем, в кофе одну ложечку. Чай пить не сильно горячий (с таким больше конфет съешьте), для утоления сахарного голодания нужно съесть сразу несколько крупинок сахара, а не терпеть и потом срываться и жрать целый торт)))... Вот так, потихоньку. И не сдаваться если случается срыв.
Когда например человек хочет похудеть, то как говорят диетологи, самое простое, от чего он легче всего отказывается, так это от сахара.
легко
Ми
Мила
Никак. Жрать все вкусное и сладкое и не париться.
Если очень захотеть, можно бросить. Да, это настоящая зависимость, я месяца полтора боролась... Победила) Кстати.. почитала ответ с комментариями выше - если отказываться ТОЛЬКО от сахара, это даже тяжелее, по-моему, т. к. все печенья-булочки и прочая кондитерка содержат сахар, естественно - зависимость останется. Легче уж совсем от этого отказаться.
Я пользуюсь такой системой: в рабочие дни сладкого ни-ни, а в выходные и праздники можно. В рабочие дни утешаю себя тем, что вот придет выходной и поем сладкого, а на выходных обычно столько дел, что и не до сладкого, пару печенюшек, или пару кусочков выпечки какой нибудь сьедаю, но это неособо страшно :-)
Самая серьезная наркомания это сахарная. К сожалению большинство людей не способны отказаться от этой зависимости.