Прочие дела домашние
Как отказаться от сахара?
Постепенно, растянув это удовольствие на длительный срок)))
Не покупать его в магазине
Главное понимать, для чего отказываешься. И зачем тебе это нужно. Можно постепенно: сначала чай/кофе без сахара, затем исключить конфеты и прочие кондитерские изделия.
Для начала спросить себя - зачем? Мотивацию придумать.
от сахара или от сладкого,
просто отказаться
Я не смогу. Если только диабет поставят. Солёное, острое, жирное, перченое не ем.
Эритрит :)
Легко - тупо помереть! Без сахара человек тупеет, нет углеводов, не пашут мозги, а с другой стороны сахар и так добавляют, даже в хлеб!
Резко
1ую неделю тяжело. 2ую ещё немного тянет. 3ю уже не тянет совсем. Начинаешь чувствовать сладость натуральных продуктов. Понимаешь как легко организму без сахара.
Уже 2 мес не ем! На нг сорвалась пару конфет съела и тортик
Замените мёдом.
сначала только усилием воли. со временем тяга проходит. через пару недель уже спокойно обходишься без сладкого.
Сахар можно заменить например мёдом; и конечно фрукты
Я не ем сахар. Не страдаю диабетом.
Больше всего помогает пристрастие к горькому дорогому шоколаду и не приторным сухофруктам типа кураги. Есть очень ароматная курага, главное научиться покупать.
Я понимаю сахар как усилитель вкуса, поэтому вместо него использую просто ароматные продукты: ананасовый сок, халву с кокосовой стружкой, жасминовый чай.
Когда есть аромат- не нужно ничего усиливать и на зубах нет кислоты.
Вика Бондарева
А свинину едите?
Заменитель сахара и все дела
Класть меньше, есть сухофрукты
А зачем отказываться