Прочие дела домашние

Почему вы так и не отказались от сахара?

я без сладкого четыре года живу. и вообще не пью чай и кофе. однозначно перестали портится зубы.. ушёл жир с живота... сладкое это излишество слабо влияющее на полноту и сильно портящее зубы..
Анна Ковалева
Лучший ответ
А почему кто-то за меня решает что я делаю, а что нет)
от сахара в чистом виде отказались давно. не добавляем сахар в блюда, в напитки
M*
Mirror *
это сложно сделать
сахар наркотик
организм требует праздника
Люблю сладкое :))
Zhanylai Raimbekova
Отказаться от сахара в принципе невозможно, он есть везде. Я много-много лет пью чай-кофе без сахара, но шоколад ем с удовольствием.
Полностью не могу, изредка ем, а то сахар падает, плохое самочувствие.
Зачем? Мне и вкусно и полезно.
А почему я вообще должна это делать? Мне он не вредит, да и люблю я всё сладкое.
Сахар необходим организм
Julia Galkina
Не вижу смысла. Я и так с детства его употребляю только как составляющую других продуктов.
Света Назарова
Давно отказалась
Не знаю, зачем мне от него отказываться? Вкусно и невредно
Зачем?
Потому что мне он необходим
Не вижу смысла. Мне он в питании не мешает, да и ем я его чуть, в основном тот, что в продуктах, я не сладкоежка.
Saara Lahti
Отказалась несколько лет назад, полностью.
Gulmira Sultanahmetova
Отказалась. На удивление легко, дааже не тянет.
О,
Ольга ,,,,,
Как не отказалась?) отказалась же)))
Elena Ruppel
человек не может отказаться от сахара иначе помрёт, ограничить чрезмерное употребление вполне да, я так и делаю
**яна Лаубаева***
Потому что я нормальный человек которы не будет отказываться от полезных продуктов.
Не вижу в этом необходимости
а сколько той жизни, чтобы жить и во всём себе отказывать
Не хочу отказываться. Не вижу смысла, болячек пока нет, за лишний вес не переживаю, поправившись в тубдиспансере люблю быть полненькой.
Да я и не собиралась.
ягода есть ..
Olga Tsareva
и не должна
Потому что он вкусный)
Оксана Карпук
Вкусно
потому что сладкое -- это прелесть