Прочие дела домашние

Вы кормите бродячих животных?

У нас их нет вообще. Пока в РФ жила, не кормила. Помню, как в детстве воспитатели дет. сада прикормили бродячих собак, образовалась стая . Потом эта стая искусала ребенка, бросалась на мимо проходящих людей с собаками.
Екатерина Eкатерина
Лучший ответ
Нет.. Никогда.
Ещё чего... самим жрать нечего..
у нас только кошки живут на улице и пугливые. ходят 4 бабки и кормят их. а все мясные обрезке отдаю подруге, а она сестре носит у той собаки кавказцы прожорливые.
нет своих хватает
нет
мне своих хватает
дом животных
Выношу объедки, когда свои носом крутят
в одном доме жила - кормила собак. и весь болшой дом их кормил. в итоге появилась полу-дикая стая и стало страшно гулять с ребенком. это в центре города! в другом доме начала кормить кошек. много тут их . они нам загадили все. теперь все выбрасываю. хоть и жалко
Татьяна Цын
В нашем Бордюрограде, видимо, только одна служба работает образцово - СЭС. Совершенно не встречаю бродячих животных)
Ирина Исаулова
У нас их нет, у нас если животное выкинули, хозяина находят и с него идут вычеты за проживание животногов приюте, плюс штраф за поступок
Екатерина Eкатерина Привет! У нас так соседке счет впаяли :) Ходила ее кошка и орала, котов просила, добрые люди пожалели и вызвали вет. службу. В итоге нашла соседка свою кошку, ее привили ото всего и выставили ей счет.
Name Surname вот хороший закон,
а вы от куда?
Да, мне их жалко.
Нет. Бродячих животных в городе быть не должно вообще. Либо в приюты, либо уничтожать. На крайний случай - в леса. Но они, гады, все-равно в города потянутся.
Ли
Лилия
Да. Никогда не выбрасываю кости, обрезки. Варю и муж на работу, бухтит, но тащит))) там собак куча и щенки ещё.
иногда, когда есть что дать
Покормите меня.
Настя Писковая
Кормлю. Иногда специально для них корм покупаю.
Ю*
Юляшка *****
НЕТ И НЕ БУДУ
Albina Nurmakhanova
Только кошек кормлю. Пыталась пару раз собак кормить, но они очень привередливые и едят только выборочно, у меня для них не деликатесов, да и вообще они возле домов обычно не ходят, а вот кошки всегда в подвалах селятся.
Да
Нет, принципиально. Зачем разводить на улице бродячих животных и поощрять кормлением?.
А*
Аленка *********
Лилия Совершенно здравая мысль! Но зоофилы вас сейчас заклюют злобными комментариями!
сама
люблю
обгладывать
косточки
;)
Ольга Бровина
бывает но не регулярно
Всегда кормлю. Очень жалко бездомышей.
Неа! Ни фига!