Прочие дела домашние
Выходной и женщина)) два не совместимых слова
Сегодня у меня выходной. Вот яд умаю уберу квартиру, перекручу помидоры на мясорубке, порежу яблоки на варенье, с сыном выучу уроки сварю есть. И вечером когда прийдет муж обычно спрашивает как день прошел что делала.. я ему ласково с держающимся глазом скажу-НИХ.. Я Я НЕ ДЕЛАЛА! А как у вас проходит выходной?

Все зависит от скорости вашей работы. У меня жена, например может два часа делать то, на что я потрачу полчаса. Не хотите весь выходной тратить или делайте заранее или делайте быстрее.
Елена Коптилкина
Логично пропеллер и вперед))
Юленька ...
polchasa vi na mitje okon ne potratite.
Некие люди и занимаются делом от не куя делать....)) Да и не каждый же день у тебя одинаковый.... сегодня сделала всё,завтра отдохнула.... за исключением уроков с чадом..)
Елена Коптилкина
работаю два на два да еще до 9 вечера поэтому как то так.
kak eto,kak eto! On vernetsja,a vi Emu vse obstojatelno, po punktu izlozite,kak ubirali,chto kupili,s kem pogovorili,pro uroki.Sprosite zaodno,,pmnit li on estse formuli himicheskie iz programmi 8 klassa shkoli.Nu ili glagoli nepravilnie sprosite,anglijskij svoi puskai podttjanet.
A potom skazite-a teper prinesi mne tarelku s vkusnim v krovat..ustala ja.
Елена Коптилкина
тоже идея)) он тогда не захочет выходных мне)) скажет иди пройдись развейся)))
Я никогда не буду делать то, что мне не нравится, например закручиваеть банки с чем бы то ни было....
всё правильно... но надо ещё успеть себя привести в подарок... встретить радостно мужа... помыть его, накормить, спать уложить - рядом леч....
вот и прошёл выходной....
Елена Коптилкина
вот боюсь что на это у меня уже сил не хватит (((
Все очень совместимо. Главное правильно организовать время.
Не усложняю себе жизнь всякими помидорами и вареньями. Все дела делаю за час, два максимум.
Елена Коптилкина
я тоже такого мнения ..просто принесли бесплатно две сумки что же остается?
На то вы и женщина, все нормальные ( без выгибонов ) это делают
А как по-другому, лечь и лежать
Юленька ...
a chego bi i ne polezat,esli vsju nedelju pahala?
Елена Коптилкина
да нет, лежать не для меня)) просто сама себе поражаюсь к концу выходному думаешь скорее бы спать ..так я так и в рабочий день думаю... засада это.
такая же хрень
Елена Коптилкина
дай пять))) вот у меня так соседка как мы пашет еще трое маленьких детей. Муж придет оденет халат ляжет на кровать и играет в игры он устал, а она придет и давай жрать купать учить.. Так она раз в месяц делает профилактику.. напьется пи.. ды всем как вставит)) и того гляди жизнь веселее пошла)))
помогу жене
Я убрками и прочим занимаюсь в будние.
Выходные только для отдыха!
Елена Коптилкина
я работаю два на два
Надо взять мужа в помощь, тогда все будет происходить быстрее и веселее, да и сблизит вас. Ведь как давно уже известно совместный труд сближает людей
Елена Коптилкина
да но он работает