Прочие дела домашние
Женщина и борщ - совместимы?
неразрывно связаны. БОрщ для женщины всё равно что шанель №5 для французов. запах борща если наносить на тело действует как феромоны
Да Вы что)) )
Тут столько самодостаточных, рядом с которыми понятие "борщ" является словом ругательным и к ним не применимым....
С каких это пор?)))
Я борщ готовлю исключительно из женщин, которых в подворотне подлавливаю, так что у меня они с борщом прекрасно сочетаются.
Всегда думала, что в украинский борщ кладут говядину (для бульона) , а так же сало (свиное) .
Так что. куда женщину тут девать - без понятия. Несовместимы, наверное.. .
Борщ с пампушками лучше подавать)))
без борща эт уже не женщина ;)
В таком виде на борщ явно не потянет, а на что-то более "съедобное"
У меня в семье в основном готовит муж. Но борщ варю только я. Т. к. муж его делать не умеет, а кушать его очень любит. )))
Так что в нашей семье - яи борщ очень даже совместимы. ))) А ещё пельмени моё фирменное блюдо. Как налеплю за раз штук 200. Так. на месяц хватает. )
А, почему нет,, сильно сомневаюсь, что женщина,, создана только для получения подарков,, одевания на себя золота и брюликов,, тогда ей прямой путь в психушку,, женщина должна рожать,, а значит и кормить,, а как создать ей эти условия, это уже другой вопрос,,
а то
борщ с целлюлитом))))
учитесь варить борщ - вот тогда и женщина становится женщиной в глазах мужчины...
Совместимы даже очень.
Не знаю.
Вот почему-то, когда варю, то женщиной себя не чувствую.
А, когда подаю, да еще с красивой сервировкой, и глаза у всех блестят от запаха искушения и предвкушения, то ДА.
Вот так где-то.
о да!! ! а что.. можно как Дитта ( Дитта фот Тиз в бокале))))) ) в кастрюле с борщом покувыркаться.... для русского мужика... шоу то шо надо))))
Татьяна Киченко (Гринь)
Ох, я лопну от смеха, представила эту картину себе :))))))))))
только так !
Смотря какой борщ.. . :)))