Прочие дела домашние

А вы горячее когда гостям подаете? Сразу как все собрались или попозже?))

А поговорить?? Позже...
Алла Бабченко
Лучший ответ
Катюшка Пшеничникова Ааа.. Ну пусть покушают, потом говорят до самого торта!!!))
Сначала салаты и закуски, выпили, поели, поговорили, кто-то сходил покурил, ну а потом уже и горячее.
Елена Марченко
Обычно сразу... ну если жарим шашлык, то позже....
Forever With You
У нас обычно гости собираются, а горячее еще на плите. Поэтому у нас всё по правилам, сначала салаты и закуски, а чуть позже горячее.
_________________________________________
вспомнила шутку: "Ну что, давайте пить чай? " - предложила хозяйка. "Нет, давайте пить что пили" - хором закричали гости.
=)
Катюшка Пшеничникова Ну, горячее уже готово, ведь!)) ..помню как мама гостей принимала... Садились все она только тогда курочку в духовку ставила!))
Привет) удачного дня!!))
Сначала салатики!! А уже потом и горячее )) а у вас как принято!?
Катюшка Пшеничникова И у нас так принято... Но, в последнее время подаю горячее почти сразу!.. Так как заметила, что после салатиков и нарезок.. Редко кто горячее съедает )))
..на торжествах в ресторане и на свадьбе и когда ребенка крестили.. тоже уже горячее сразу приносят))
сначала нет горячего на столе.
салаты и тп.
потом горячее.
Катюшка Пшеничникова Так не прям сразу ставить.. Ну, уселись все по рюмочке и потом ..))
Я заметила .. Что в последнее время люди вообще мало едят)) и после нарезок, закусок и салатиков .. Почти никто горячее не съедает!)))
Раньше салаты сначала подавала. Теперь стараюсь всё сразу. Так моим гостям (да и мне) больше нравится.
Ольга Ивакина
по желанию гостей, например дети салаты не едят так им сразу горячее и потом торт
По ситуации. Если идет интересная беседа под закуски, не буду спешить. Если все сидят с голодными глазами, принесу сразу.
Elena Brekke
Нет, сначала салаты, закуска, а потом уж горячее ставлю
Все сразу выставляю. Салаты, закуски, горячее. Кто-то траву вообще не ест, сразу мясо, а кто-то только траву ест.
Смотря кто за столом, брат у меня сразу требует горячее, он не ест салаты, он ими потом только закусывает
Сразу
Хоть и принято после салатов, но опыт подсказывает, что лучше сразу, потому что наедятся, а потом не хотят уже горячее.
Сразу, когда жарим мясо на углях и пока оно жарится можно поговорить, пообщаться
Юля Базарева
Пару рюмашек и подаю)
Не сразу))
Olya Deiko
обычно сразу ставим горячее, те кто доходят тобишь опоздавшие.. подогреваем на плите и несём по второму кругу. Все довольны, всё вкусно
Позже)