Прочие дела домашние

чем вы радуете вашего питомца?

Айгуля Омарова
Собака у меня обожает новые игрушки, иногда покупаю ей что-нибудь новое, она с удовольствием играет с этой игрушкой первое время, а потом вспомнит, что у неё есть ещё много игрушек и играет со всеми по очереди))
Вкусняшки ей покупаю постоянно, играю с ней, кормлю.
Всё внимание ей)
☆ Monika ☆
Лучший ответ
Своим присутствием
Ирина Цветик
У нас с ним взаимная любовь, понимание и уважение, а муж еще и вкусняшками балует, за что от меня периодически получает.

Ну нельзя собаке столько сыра и печений.
Алёна Питер
гладим. младшая кошка урчит с такой громкостью, что у соседей слышно))
глажу
кормлю вкусно
иногда беру с собой гулять
кота- спасаю иногда от ребенка
Juldizai Amanjolova
Покупаю вкусняшки, разрешаю встречаться с соседским котом (котят раздаем).
Алина Томышинец плодиться - это радость? сами бы тоже с от соседа рожали, а детей раздавали
Самое главное внимание и заботой, вкусняшками разнообразными. Каждую неделю покупаем новую игруху, одежки любит, поэтому покупаю модные комбинезончики. Вообще обожаю свою собачку и балую её каждый день.
Р)
Рыжая )))
Дарья Т ))) представляю ваша собачка самая счастливая на свете с такой хозяйкой.
кормлю.
Активными длительными прогулками. Особенно если в лес идем, у нашего пинчера крышу несет от счастья, дай ему только поохотиться
Юлия Лысак
Сосисками и мясом, каждый день, любит гороховый супчик)) другие бульоны, молочко пьет. А вот первый бульон от мяса не пьет, видать чует, что то там не то. Играю с ним)) У меня кот.
Инна Немцова
Айгуля Омарова а моя кошка не ест суп
Любовью к нему и хорошим питанием.
новой мышкой, он так радуется когда мы ему новые игрушки приносим, будет играть с ними целый день пока не сгрызет.) а из еды у него и так все есть даже удивить не чем.
Когда я прихожу, он ждет меня у двери. Я улыбаюсь, нежно глажу этого милого котика по голове, кормлю его, а как собирается целый лоток, я с удовольствием убираю это. НО ЭТА СКОТИНА ССЫТ НА ШТОРКИ
Баян Дакешова
Инна Немцова ))))побрызгайте шторки пихтовым маслом и не отбеливайте их белизной (с хлоркой).