Прочие дела домашние
В каком возрасте вы поняли, что больше не нуждаетесь в родительской помощи?
лет в 12-14, когда они пили, а я ревела по ночам.. и дальше ничего не изменилось, мне 40, помощи я не видела ..
Когда проучился семестр в институте.
В 22 года, когда вышла замуж. С тех пор скорее, я им помогаю...
в 22 окончила ВУЗ, сразу на работу и всё, хватит родителей сосать, стыдно, сама карабкалась уже.
а нуждаться-то можно и до пенсии. )
не будет такого возраста, помощь всегда нужна
Как замуж вышла
Не поверишь, 10 лет, а в 14 уже жил без родителей.
Светлана ****
а где можно снимать жилье бесплатно? кто платил за проживание?
У меня сей факт не свершился.... а особенно остро отсутствие помощи (моральная поддержка) я ощутила, когда родителей не стало. В финансовом же плане, я стала самостоятельной уже в 17 лет.)
Морально с 6 лет. Материально с 17.
Da ja v nih do pensii ( moei) nuzdatsja budu.Strannie vi tut kakie-to...
Финансово с 17 лет.... а так мне их и сейчас, не хватает.... отец старше меня на 4 года.
Смотря о какой помощи идёт речь? Родители в любом возрасте нужны. Морально.
мне помощь как то не нужна была. я даже не думала так.
в близком человеке нуждалась еще год назад..
когда сам зарабатывать начал
До сих пор не поняла.
с 16 лет работала сама
Если честно, я до сих пор нуждаюсь в их помощи, а они в моей.
Папы не стало, когда мне было 16, мамы - 19 лет. Но я до сих пор нуждаюсь в них, особенно в маме. Не материально. Поговорить, посоветоваться.
Екатерина Исаева
Ох как я с вами согласна! Папы не стало, когда мне было 8,а мамы -25,Я уже бабушка, но до сих пор скучаю. Нам с вами повезло родиться у нормальных родителей, Мои дети уже взрослые, самодостаточные люди, но они тоже нуждаются в нас, Не материально, а духовно
с 12, я рано повзрослела жизнь заставила.
Помощ всегда нужна