Прочие дела домашние

...а Вам никогда не хотелось своё имя поменять?) ну могли же родители ошибиться, давая нам не то имя?)

Анна Зубова
До подросткового становления мое имя категорически не нравилось - слишком необычное для наших мест, редкое. Я даже выпытывала у родителей почему меня именно ТАК назвали....
А потом очень даже оценила :) Но чтобы менять... никогда не задумывалась.
Алла К
Лучший ответ
Нет! Я родился в день Святого Николая.
В подростковом возрасте. Хорошо, что не поменяла ( да и не разрешили бы родители).
Вера Косячкова
Мне очень хотелось исправить свое имя: не Наталья, а НаталИя. Тем более, что родители меня так и назвали, просто бестолковая сотрудница ЗАГСа неправильно записала.
Наталья Гричко ой вот про неграмотных не надо.... у нас круче: у нас у папы в св-ве о рождении написано: исправленномУ фамилиЮ верИть... так и наисано...))))
Нет.. мне нравится мое имя
Наташа Бабак
Не имя делает человека, а человек - ИМЯ.
Елена Орлова
я хочу поменять. муж против))
да, даже во сне недавно приснилось что меня зовут Юпитер.. даже не знаю- плакать или смеяться..
Ольга Міщук
Я поменяла, но не по причинам того, что оно мне ужасно не нравилось. И поменяла на упрощенную форму, с Любовь на Люба
Наталья Гричко в смысле... и что теперь в паЧпорте стоит Люба Николаевна????
Ирина Гусева девчонки, не поняла, как можно имя Любовь произнести с "хер"?...
Нет. Не сказать что я в восторге от своего имени, вполне нормальное обычное имя. Обозначает -родная)
нет. я обожаю свое имя.
Алла Бурцева
хотелось, конечно.
Ксюша Петрий
даже не возникало таких мыслей!!!!
Поменять не хотела, но жалею, почему родители мне дали не православное имя.
Хотелось, но передумала
Елена Зенкова
Нет, отношусь к своему имени равнодушно. Да и обычное оно у меня. просто.. Вот если бы какая-нибудь Хуанита или Мариссабель была бы, то да. наверное задумалась бы об этом!
Ainur Tilekbaeva
100 раз хотела поменять, но менять не собираюсь