Прочие дела домашние

Из-за чего вы чаще всего ссоритесь с любимыми?

Всё из за недопонимания
Мээрим Сагынова
Лучший ответ
потому что я нервная, а муж достает как и лику- не так поставила, не так убрала.
и еще я много кричу от безысходности, а в ответ ссора.
и я оч остра на язык- он мне в ответ и вуа ля)
Tatiana Stratila
Ссориться? Не, незачем тратить своё время на такую ерунду...
с любимым вообще не ссорилась, я любила каждый его вздох, каждую морщинку и всё, что он делал было прекрасно и мне нравилось. А с мужем часто ссоримся по мелочам в быту. Он много лет жил один и сейчас уже спустя 4 года брака и совместной жизни все никак не может привыкнуть, что не надо контролировать каждый шаг жены -тоже вполне взрослого человека. Например утром сварила рис или макароны и пожарила котлеты на обед. Куча замечаний-пояснений6 взяла не тот рис, надо было из банки в которой его меньше оставалась (спрашивается какая бл.... разница????), соуса томатного много переложила, у него оказывается несварение от такого количества соуса - раньше вроде всё ел, Лаврушку не помыла и т. д. ит. д. ит. д.. Вроде казалось бы можно привыкнуть и не замечать всю ту ересь которую муж частенько несет, но не замечать сложно.
С мужем Изза друзей (( с родителями редко но бывает изза разных взглядов