Прочие дела домашние
по каким причинам вы чаще всего ссоритесь?
по мелочам и глупостям что вообще можно избежать
Мелочи, быт, скука
Из-за интернета и денег.
Из-за всякой ерунды . Например вчера-муж приготовил ужин и позвал нас есть. Ребенок стал просить майонез, которого не оказалось. Я предложила ему кетчуп, он отказался, но я в таком шуме не поняла его, тк работал телевизор и бубнили другие дети. Машинально полила ему еду. Он есть отказался, сказав, что я все испортила. Я стала возражать, что не г.. . полила, в конце концов. А муж на нас наорал, типа он готовил, сталался, а мы уроды все загадили, есть не хотим и тд.. . Ребенок в слезы, у меня аппетит пропал (((. А если подумать-ведь из-за такой ерунды разругались.. . Потом правда помирились. Муж поменял еду ребенку, я успокоилась, поужинали все-таки))))))
я убираю его вещи, а потом не могу найти!))))
непонимание, воспитание в разное время, разные взгляды на жизнь
Часто когда высказываю свое мнение по какому-либо вопросу, у мужа первая реакция доказать мне, что я не права. Мне обидно! Чувствую себя полной дурой и так уже 10 лет. Потом он удивляется, почему я молчу и свое мнение не высказываю, а я уже ученая потому и молчу, чтоб лишний раз себе душевную рану не нанести (((
Бытовые причины
ни с чего, бац и поперло
У женщин чаще из-за ерунды, из-за невнимания к ней мужчины, самой иногда хочется (подцепить)!
из-за разных взглядов на воспитание ребенка
бытовые вопросы!