Прочие дела домашние
Какой суп Вы любите больше всего и как его готовите? Поделитесь рецептом
Люблю борщ, щи из любой капусты, куриную лапшу домашнюю, гороховый с копченостями, солянку сборную, вьетнамский супчик Фо. Все зависит от настроения и от продуктов в холодильнике. На выходные сварю тыквенный суп-пюре, тоже вкусно, если умело приготовить.
Юля Чупрыно
А что за вьетнамский супчик?)
Я всякие люблю и все вкусно готовлю
Разные супы люблю. Последний рассольник с перловкой просто забыла на плите (да, комп, но не ответы) - вкусняшка и очень сытный.
один не могу выделить
люблю одинаково
грибной
солянку
борщ
харчо
крайне редко варю супы наверное по этому и нет любимых)
люблю одинаково
грибной
солянку
борщ
харчо
редко можно борщ.
еще гороховый, где горох разварен с сухариками.
солянку уважаю
Редко употребляю супы.
Уж если и надумаю варить, то, скорее всего, борщ.
Мясо, капуста, свекла, лук, морковь, чеснок, помидор, картошка соль-перец.
С красной рыбой..
я все люблю, где нет перловки и риса.
борщ, суп с фрикадельками, гороховый суп
Мы разные любим. Всё идет на "ура"))
С домашней лапшой, на курочке,
Борщ
Гороховый с ребрышком
Борщ
Гороховый с ребрышком
Щи кислые -просто и витамины сплошные-варю мясо, добавляю перловку, картошку, за 15 мин до окончания капусту квашеную, лук, лист лавр, солю и всё.
и второй простой суп-варю пол куры без бедер, добавляю за 15 мин до окончания картофель, морковь с луком жареные и вермишель с лавров листом за 5 мин-когда простуда, очень хорошо
Вообще не люблю супы
кудряш рецепт непомню
Украинский борщ, а вариантов масса, но принцип один.
Я люблю борщ!!! Обожаю!!!! С мясом.