Прочие дела домашние

как избавится от депрессий? чувство угнетенное болит душа как будто на части рвут, это уже продолжается пол года как!

ходить в церковь
медитировать
вообще не принимать никаких таблеток типа валерианы
спорт
Марина Гафиятуллина
Лучший ответ
я тоже своих схоронила

но у меня дети. ежедневные заботы, так что живём дальше,
не думаю, что их душам хорошо от моей печали и тоски,
поэтому благодарю их, что многое дали мне, и живу так, чтобы
им было хорошо

сконцентрируйся на том, что они в Раю, но им там тоже грустно
не летается...
совершай поступки для их радости, у них появится энергия и они
станут счастливы
*O
*-*- Ova
Психиатр. Абсолютно без юмора.
Елена Залевская ну я же не сумасшедшая!
Депрессию лечат врачи. Идите к неврологу.
Римма Высоцкая
это надо пережить....
Врач. Психотерапевт. Идите в районный ПНД. Окажут помощь по полису.
Liiina
надо учиться жить по-новому. ищите смысл в жизни. Все люди уходят.
Светлана Артюх
К врачу надо. Тут медикаментозное лечение необходимо. Обязательно надо пролечиться. Жизнь заиграет красками.
Никак не справиться без помощи врача от настоящей депрессии...
Ну вязанием займитесь + фитнесом + еще чтением...
Katka Kornilová
Елена Залевская занимаюсь бисероплетением, читаю журналы
Слишком долгая затяжная депрессия, тут шоколадом, работой, хобби и прочим не отделаешся. Вам нужен врач, это на слуху так депрессия типа когда дождь идет и никто не звонил целый день. А в медицине есть виды очень серьезного заболевания под общим названием депрессия. Нужно лечится.
Cat Warrior
Про врачей не знаю-не сталкивалась. В своей жизни привыкла доверять только тому, кто жизнь подарил. Оставшись наедине попробуйте поделиться всем, что на душе. Вас обязательно услышит.
К черту психиаторов с их пилюльками и беседами! Съездите в выходной день на экскурсию в какой-нибудь монастырь в соседнюю область. Погуляйте по территории, пообщайтесь с гостями, с прихожанами, в церковь зайдите. Там атмосфера совсем другая в этих монастырях. Хорошо отвлекает. В следующий выходной в другой монастырь или т. п. Знакомых новых заведете. Спортом займитесь. Не тем, что в душных спортзалах, а в парке на сведем воздухе. Берете лыжи или коньки и идете кататься. Через "не хочу".
Еще зависит от того, есть ли у вас дети. Если есть, то им уделяйте все свободное время. Если нет-подумайте над тем, что сделать, чтобы они были.
Как вариант-заняться волонтерством. В любой сфере: дет. дома, психоневрологические интернаты, приюты для животных, одинокие старики. Это непростой шаг и если вы сможете его сделать, то вы очень сильный человек.
Срочно от потерь отключайся, не то затянет, вся жизнь наперекосяк пойдёт, постарайся найти интересное дело, или работу, уйди туда с головой
Елена Залевская я и так работаю, дома затеяла ремонт а толку все равно нет,
Срочно к психологу. Например к Веронике Степановой! Вы запустите депрессию и все будет ещё хуже. Здесь нужен специалист
Помогай тем, кому хуже чем тебе. Сколько вам лет? Надо переключиться.
погрузиться в работу с головой..
отвлекает по полной..
Елена Залевская работаю только этим и спасаюсь но это не надолго! временами все равно наплывает