Прочие дела домашние


Племяшке 2 года исполняется, что можно подарить? Вроде, игрушек очень много)
если игрушек много, то лучше не рисковать с новыми игрушками)) можно цепочку, серьги... что то из ювелирки))
Ребёнку воздушные шарики поярче (только не сильно надутые, чтобы могла с ними играть) и какую-нибудь недорогую игрушку, родителям можно что посерьёзней (детскую одежду, небольшая сумма на счету на будущее ребёнку, как тут предложили - золото, и т. д.)
Предлагаю--мольберт для творчества двухсторонний.
Азбуку - разрезную, деревянную, чтобы дитенку интересно было. Моему так было так интересно, что к двум годам знал все буквы.



Лучше не рисковать, ведь игрушка может не понравиться и будет она заброшена в дальний угол. Я бы посоветовала подарить девочке красивое нарядное платье, типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek/platya/tags/belye такое не может не понравиться, моя бы племяшка была точно в восторге)
Книжечку с крупными буквами, что-то вкусненькое, одежку какую-то может... Или вот знаете наборы сейчас продаются типа рисование цветным песком и прочее, вот такое можно, чтоб ребенок развивался.
Млжно поролоновые пазлы. Коврик+развивашка. Сыну в год купила, уже 2.5 все равно играет
смотря чем увлекается ребенок... Моя очень любит Свинку Пеппу.. у нас и домики с ней, и машинки... Еще любим гаражи (паркинг) - тоже на долго занимает ребенка.
С учебной точки зрения - можно купить Азбуку (говорящую) или еще какие книги для развития. Лего ДУПЛО - очень любят детки
Краски и всякие наборы по творчеству, если ребенок может усидеть и что то сделать. Мы рисуем - поэтому очень много дома красок и карандашей... Все от ребеночка зависит
Кукла (есть те которые и плачут и кушают) им нравится...
ну и в прицеп ко всему этому - воздушные шары, киндер или чего там разрешают родители.
С учебной точки зрения - можно купить Азбуку (говорящую) или еще какие книги для развития. Лего ДУПЛО - очень любят детки
Краски и всякие наборы по творчеству, если ребенок может усидеть и что то сделать. Мы рисуем - поэтому очень много дома красок и карандашей... Все от ребеночка зависит
Кукла (есть те которые и плачут и кушают) им нравится...
ну и в прицеп ко всему этому - воздушные шары, киндер или чего там разрешают родители.
кулон золотой
Похожие вопросы
- Мамы детей 1,5-2 лет, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь супер игрушку:) чем порадовать ребенка?:)
- срочно!!! нужно подарить сыну подарок в д/р 13 лет исполняется
- У племяшки день рождения - 2 года. Хочу подарить велосипед. Рано или нормально?
- ПОМОГИТЕ!!! доче через месяц исполняется 2 года! что подарить?
- что подарить сестре на день рождения? что подарить на день рождение родной сестре? ей 27 лет исполняется
- Подскажите, девушке исполняется 18 лет, что лучше всего подарить???
- Что подарить папе на ДР? Не курит,не пьёт,54 года исполняется.Даже на ум ничего не приходит.Подкиньте идейку))
- Что подарить мужу на день рождения? 16 лет исполняется, у него ничо нет и я его очинь люблю.
- Что подарить деду? не пьет.не курит,73 года исполняется...
- Что подарить сестре на день рождения? ? 20 лет исполняется