Прочие дела домашние

у вас кабачки свободно продаются?

У нас в магазине во дворе перестали продавать, муж искал на рынке, сказал, что еле нашёл! Ему там сказали, что дорого и плохо покупают. В других магазинах мы не смотрели пока. А у вас есть перебои с кабачками?
Ёлка Елова
У нас нет. Мы их не покупаем.
Илона Русских
Лучший ответ
у нас только китайские продают, зеленые, по 120 р\кг. слаВа Богу, соседка мне штук 10 отдала, со своего огорода. я их нарезала и заморозила, для младшего. Но как последний доест скоро, так не знаю, что делать будем.. Наверно, яблочное пюре введу
Зоя Ларионова
Что подорожали - не удивительно. В плохих условиях сохранить трудно. Но те, что продают, продают без талонов, карточек и прочих ограничений.
Елена Вокуева
У нас в Пятерочке (Подмосковье) полно. Цену не смотрела, так как еще свои дачные есть.
Да у нас есть 120 р за кг. Но мы пока что свои кушаем. Правда шкурка плохо режется, зато сами кабачки вкусные.
Девушка Ме4Ты
лежат везде в магазинах. у меня еще свои с дачи, штук 5
Продают только членам профсоюза!!!
Лежат. По 200 р. с лишним.
Александра
Полно. Единственное подорожали сильно. Щас от 90 рублей стоят, а летом 12 были.
Но у меня к ним развилась стойкая неприязнь, после того, как мама мужа начала меня ими закидывать..
Лежат что то около 2-3 евро стоят
И не только кабачки, есть все овощи, ничего не пропало.
везде есть. во всех магазинах и на рынках

что-то ок 50-60 (на российские 150-180 ) идеальные в магазинах
на рынках столько же.

если на рынках похуже, то до 25
70 руб. за кг вчера покупала
У НАС НЕ ПРОДАЮТСЯ, У МЕНЯ ТАК ВАЛЯЮТСЯ, МНОГО ВЫРОСЛО
Mary Nika
Подпольно))
Елена Пылаева
Не знаю не обращала внимания, мы их особо не едим.
Это сезонный овощ... так что перебои есть и длительные. В ОСНОВНОМ МОЖНО КУПИТЬ ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ.
Алина Пак
Татьяна Рыбакова так в других странах сейчас сезон. они привозные