Прочие дела домашние

а вы приобрели себе такой световой будильник? куда не ткнусь-сплошь восторженные отзывы.

не пойму, то ли филипс так позаботилась, то ли действительно люди в восторге...
Полевая Ирина
Хорошая реклама, даже и мне захотелось такие.
Юлия Булгакова
Лучший ответ
Впервые вижу и слышу, что люди в восторге. Покажите хоть одного восторгающегося подобной штукой.
Полевая Ирина ну на всевозможных сайтах, интернет-магазинах
Очень даже--будильник-лампа с еще какими-то функциями
как кообще можно быть в воссторге от будильника?))
муж к яблоку какую-то прогу прицепил-отслеживает фазы сна, и будит в заданном промежутке в той фазе, когда легко просыпаться.. 2 дня был в восторге, потом решил "я лучше еще полчаса посплю")
Алана Карпова
Полевая Ирина я такой браслет приглядывала, но как-то не купила....
Интересная вещика, но мне особо не нужно)
Я люблю всякую фигню, но этот будильничек не куплю, хоть он и прикольный. Мне не надо, слава богу (хоть здесь сэкономлю...). Из фигни я в пятницу купила увлажнитель воздуха.
Я минималист. Чем больше вещей - тем больше хлама. Это очередная игрушка для взрослых, наиграются - будет валяться.
Lena Brezgina
Чересчур футуристично)
Алина Сафина
Учитывая, что я без задних лап дрыхну днём, часто без занавесок, то меня этот будильник не разбудит никак.
Я смартфон под подушку кладу и то не всегда слышу.
Я.т.и . ..***
Tatjana Glaser А такой разбудит?
Интересная штука. Цена дороговата - не приобрету.
Ирина Павлович
видела.. читала... аналогов полно более дешевых. мне нах не нужен. ни подсветка, ни птички поющие)
Ольга Ионина
Нет, я бы не взяла, мне не нужны навязанные функции, да и при свете спать не люблю. А здесь вся фишка в свете, а вот это мне и не нужно. Купить просто электронный будильник с звуками природы для пробуждения - да пожалуй, не более того.
Azhara Askarovna
Полевая Ирина я думала, там свет понемножку начинает включаться к тому времени, на которое будильник?
а ночью темно?
Ровно год назад очень хотела приобрести, но нам тогда еще не завезли. Сейчас думаю, что и не надо. "Умный будильник", по-моему, очевиднее работает.
Татьяна Рымко
Нет, я при свете отлично сплю
Зависит от цены
Полевая Ирина так на него одна цена