Прочие дела домашние
Как отговорить тестя дарить нам квартиру?
нужно давить на то, что у тебя клаустрофобия)))
Пусть он мне её подарит!! ! Особенно, если квартира в Москве.
Обухом по голове его! Квартира достанется в наследство!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
подарок хорошь, а смысл отказываться от такого подарка
Есть родственники которых нельзя оскорблять отказом: -))).
Приятного времени МИХАЛЫЧ: -))).
Софья Комарова
Привет))) Ты всегда так горячо меня приветствуешь))) Мы разве знакомы?
скажи ему, что жена против! ! то-то он удивится! гыыыыыыыыы :)))))))))
Софья Комарова
Сто лет, сто зим!!! привет Сашко))) Ну наконец то объявился пропажа)))
Пообещайте что на его поминки не придете, даже пусть и не уговаривает....
А зачем огорчать человека. Пусть дарит.
Ты что это от такого подарка отказываешься???.:))))))))))))))
А вы ему расскажите про шалаш, в котором рай с милым и про то, что рай менять на другой не хотите ;-)
Предложи ему подарить квартиру мне, я буду очень рада и найду ей применение!
Помоему глупая идея :)
а может - пусть дарит???
Не дарят плохо и дарят плохо ))))) На Вас Позитивных не угодишь)))))
А что, лишняя? Подарите мне !!!
И правда, на фиг вам здалась эта квартира....
так пусть подарит!!
Подарить ему КВАРТИРУ )))
Скажи что вы её продатите, сразу передумает дарить
опять сопротивляется, может рыбий жир поможет? если вы будете регулярно ему его подсовывать? действительно, зачем вам квартира? может в суд подадите.... да.. ситуация не из легких..
Он Вам после водки с рыбьим жиром еще не то подарит....
А я бы не отказалась от такого подарка, а почему Вы хотите отказаться?? ?
Да уж.... Мне бы кто так подфортить решил.. . А то с маленьким ребёнком, а живём.... Ладно, вдруг дети читать будут.... Берите подарок! ! Пригоится =))
зря, сейчас самое время для покупки
А зачем, не понятно?
Скажи, что давно план был продать эту квартиру и обменять её на другую. И его подарок как нельзя кстати. Сразу передумает.