Прочие дела домашние
Здрасте. У вас в доме есть кошка и если да, то зачем она вам?
а у меня целых 2 кота а для чего они нужны я сам пока незнаю))))
у нас нет животных в квартире

в саду чужой живет -нас охраняет мышей ловит
Всегда коты! очень любим! жалеем-лелеем! не налюбуемся! хотя все --самые простые...
Есть. Хотелось зверька --взяли. Для радости, наверное. Хотя, убытков от неё много...
Откармливаю на чебуреки.
Есть кошка. Зачем? Чтобы была.
Пока нет! Чуть позже заведем :) хотим котенка ;)
У меня трое сейчас - кошка и два кота. Зачем? Он мне нравятся. Люблю за ними наблюдать, играть, люблю когда они сидят на руках и мурлыкают. А когда их несколько, особенно интересно наблюдать за их взаимоотношениями, разными характерами, как они строят интриги сообща)) коты страшные интриганы.
Нет и не будет. терпеть не могу кошаков.
Анна Павлова
а почему терпеть не можете кошаков
две-котоферма.
для интерьера
ребенку лишние уши а за одно и подушка
сейчас нету а раньше всегда была а просто атк для кайфу приятно когда у тебя есть что то мягкое и мурчащее
Нет её. Но она мне очень нужна...
Нет, но нужен кот отпугивать грызунов.

Что значит зачем??? Животные для того чтоб их любить. У меня и кошка и собака.
Няшкать ее
Приблудился. Долго орал на обналичка входной двери, дети уговорили взять. А 8 января ушёл и две недели где то блукал. Я все глаза просмотрела.
Есть, подкидыши. Не выбрасывать же их обратно на улицу, прижились, полюбились,,,
Никогда не любила кошек. А 3 года назад "впарили" котенка на Днюху. Через неделю я вообще не понимала, как я раньше жила без этого существа. Сейчас такой котяра вырос: красавец, умница.... Наглеет иногда, конечно... Но это скорее от недостатка внимания в данный момент.
Есть. Люблю. Самый мощный антидепрессант

Люблю я их.
Да не знаю. Приходишь домой после работы и чё то бегает по дому... двигается... вроде как веселее становится.
Мышей гонять, посетителей нежданных, кот то у нас отмороженный