Прочие дела домашние
А если Вы способны сказать незнакомой женщине в платье наизнанку, что ей следует его вывернуть?
Вот не сказала. Хотя обычно потихонечку могу сказать, что расстегнута сережка или что то не так. Та тетка на вид была с большого перепоя.
Елена Матюкина
И как бы она в трамвае его переодела?
запросто
Да, раз в автобусе женщине сказала, она в футболке наизнанку была. Нормальная женщина, всякое бывает. А мне один раз сказали, что сзади молния на юбке расстегнута. Стыдобища.
а в чем проблема-то)))
кому хочешь что хочешь скажу, ежели сочту нужным
Я вполне способна И даже мужчине показать, что унего ширинка расстёгнута Но вот нужно ли это делать - большой вопрос) Платье - не знаю, а футболку наизнанку люди носят и видимо это такой креатив Так что, судя по ситуации .
Ничего не скажу, Думаю, она уже в курсе, так что не стоит лишний раз человека дергать. А вообще такая ситуация может прийти в голову только от нечего делать.
Способна и что дальше.
Даже и не знаю... а вдруг ТАк НАДО))) (по различным причинам)
а можиит она креативщица
А как же! Помню, еще в школе училке говорили, что у нее комбинашка торчит из-под платья. Зачем позорить человека?
Не способна. Вряд ли у неё в ближайшие минуты будет возможность исправить положение: ну не станет же она прямо ЗДЕСЬ снимать и выворачивать платье. Зачем расстраивать человека.
Однажды мне мужчина в метро сказал, что у меня "колготочки поехали", так я извелась вся, пока добралась до дома)
А может так и надо... за модой нынче не угнаться
ага)
вот так идешь в моднейшем топе со швами наизнанку,
или резинка спортивных трусов из-под джинсов выглядывает,
а вокруг масса доброжелателей)))
Ханшаим Алина
мне сказали как-то из-за швов наружу ))))
Конечно!
не стану говорить или глазеть
дело хозяйское
конечно.
Да. приходилось говорить в метро женщине, что у неё юбка перекосилась.
Конечно! А вдруг у неё важная встреча или свидание? Мест, где можно переодеться, полно.
А если я способна, то что?
Обязательно скажу. Хотя бывают такие случаи, когда не надо говорить. Помню в студенческие годы у меня был заячий полушубок. Классный такой разлетайка с капюшоном черный. И я чет такая счастливая через весь город ехала и от остановки до дома долго шла. И никто мне не сказал, что сзади на спине по шву отвалился кусок меха и был виден огромный белый кусок подклада.... Еслиб сказал и... а. у вас спина белая...))) я б расстроилась, но ничего сделать бы не могла. А так... шла счастливая!!!)))