Прочие дела домашние
встретила знакомую. похудела на 12 кг за мес! на Редуксине... кто пробовал? Тлже помог ?
Редуксин достаточно известный препарат. Но им ЛЕЧАТ ожирение высокой степени по назначению врача. Представьте всю степень вреда для организма - потерять 12 кг. Это ужас! Мама моя голодала 24 дня и то скинула только 8 кг. а здесь - 12
Не знаю не знаю...
Недавно смотрела "Пусть говорят" на тему похудения, волосы дыбом от увиденного.
Люди от этих всех средств мрут как мухи.
Лет 10 назад пробовала Меридиа и Линдакса. Это аналоги, просто у нас они раньше появились. Там такие побочные эффекты, что не захочешь худеть- давление подскакивает, бессоница, дикая сухость во рту. Но самое обидное, что эффекта никого не было. Килограмма 3-4 за месяц. А я столько и без таблеток могу сбросить.
Лина ***
линдакса оч помогла парню из вуза. сдулся. прекратил и пополз опять...
Как похудела, так и наберет. Это не нормальное похудение.
Знакомая на нем худела. За полгода с 80 до 50. Год такая воздушная и счастливая летала. Сейчас 98 весит, и скинуть не может.
даже и названия то такого не слышала... но не слишком ли это много 12 кг за месяц??? кожа-то не может поспевать за такими темпами потери веса!
Все перепробовала, все диеты, кроме лекарственных ...и поняла .
Два скидываешь - пять набираешь . (
Теперь, давно, перестала с этим * бороться * , ем что хочу, когда захочу и все в одной * поре *
Десять лишних кг, но они мне идут .
Два скидываешь - пять набираешь . (
Десять лишних кг, но они мне идут .
Гульзия Абдрахманова
мне тоже непонятно почему все стремятся быть такими вот худышками... даже при 10 кг "лишних" (а кто сказал, что они лишние???) женщины (большинство) вполне нормально себя чувствуют. у меня 30 "лишних" и меня это ни грамма не парит...
на 12 кг за месяц.... я думаю не следует глотать таблетки... я ими только желудок испортила.... сейчас каждое утро делаю зарядку.... и худею без диет.... и без таблеток....
Подруга так хотела похудеть. Но у нее не получилось.. скинула 5 кг и обратно они к ней вернулись. Но 12 кг за месяц.. хз.
Скинуть 12 кг за первый месяц это норма для полного человека, они всегда при похудении в первый месяц хорошо скидывают (в основном это лишняя жидкость), потом похудение уже не такое интенсивное... Только вот Редуксин можно принимать людям с железо-бетонной сердечно-сосудистой системой. Не зря его несколько лет назад запретили продавать без рецепта. Лично у меня он сильно влиял на сердцебиение.
Побочки там много, а так реально на нем худеют
Да, на нем худеют, но сильные побочки
По этому ни чего не могу сказать. Знаю знакомую одну, она по вот этой программе худела http://www.thai-clinic.ru/programmi_pohudeniya.html, на 9 кг кажется. ну вроде довольна осталась