Прочие дела домашние

Вы способны признать свою вину и неправоту??? Или все сваливаете, как говорится, на соседа?!!

В чем отказала я тебе, скажи?Ты целовать просил —я целовала.Ты лгать просил,—как помнишь, и во лжини разу я тебе не отказала.Всегда была такая, как хотел:хотел — смеялась,а хотел — молчала...Но гибкости душевной есть предел,и есть конецу каждого начала.Меня одну во всех грехах виня,все обсудиви все обдумав трезво,желаешь ты, чтоб не было меня...Не беспокойся —я уже исчезла. (В. Тушнова)
Elena Slesarenko
Alex Syrkin и Рина правы. Это часть ответа, к которой я добавляю, что признание своей ошибки - необходимая составляющая работы над собой. Если бегать от проблемы, закрывать на неё глаза, перекладывать - она ведь остаётся нерешённой и "накапливается", укрупняется. Значит растёт мина, подложенная под себя, растёт кол-во времени, которое потом будет потеяно на разгребание, можно утерять несколько каких-то возможностей и т. д. К сожалению, многие делают такие ошибки по невежеству, что не спасает и не извиняет их.
Марина Бурлакова (Гвозденская)
Лучший ответ
способна
На Чубайса сваливаю, Ельцин говорил, что это он (Чубайс) во всём виноват.
да признаю!! это важно для моих детей понимать, что и большие, взрослые могут ошибаться (это если в семье). а на работе тоже признаю, но там ошибки и не правота стоят людям иногда жизни, а по тому признать не правоту еще сложнее!!
способен, но с трудом.
Признание своей неправоты и вины- первый признак человека ответственного и приспособленного к жизни. Когда ищут козла на стороне- это не по мужски, да и вообще не по людски как-то. Первый признак слабости- перекладывание ответственности на других, а мужчина не имеет права быть слабым- иначе кому он такой нужен?
Стараюсь признавать, но это тяжело, легче всё свалить!
Признаю, но с трудом. Но стараюсь ни на кого не сваливаю
я самокритична!
Lara -Ja .