Прочие дела домашние

а чё так в россии стало бедных людей? сегодня гулял в парке с детей так вот

мамы не красивые все спортивных костюмах и тут же гопники с пивом 1 мая отмечают
что случилось с россией?
люди не культурные мусорят, ходят такие хмурые
Кризис чувак
Елена Тюрина
Лучший ответ
В Сочи ещё 1 Мая? У нас ппц- через 14 мин - ТРЕТЬЕ!
дебилло даунитто вернулось..
Узнаю слог...
Айгерим Тутова
Выходите из подворотен. господа. У нас даже в песочнице сидит нарядная дама на шпильках и с декольте.
А вообще - не наблюдала я такого, вижу я мамочки в песочницах и ребенков в саду -приличные все такие, ухоженные мамашки
Галина Никитюк не ври давай лучше
Спортивный костюм, самое то для прогулок с детьми, не в мини юбках же им ходить. А бывает, что и с коляской и с пивом гуляют, с сигаретой. Я уже ничему не удивляюсь.
Оля Печенина
спортивные костюмы сейчас дорогие, кстати )
Кто виноват, что ты гуляешь по подворотням, где собираются алканафты, компанию небось себе искал, под видом прогулки с детем ?
Aidana Amangeldievna
Tak protivno vrete....fu..
Гала Ч.
Тоже непонимаю зачем на толстую жо натягивать адидас, ужос
все деньги у олигархов
а мы выживаем как можем
еле на хлеб хватает
Кризис... Однако мамки и принарядиться могли бы... Грустно смотреть на некрашеных нечесаных с гулькой и в спортивках... Эхх...
Галина Никитюк есть и мамы в платьях но их всего 2-4 человека
Как же ты заебала, Дима Михайлова. Ты ж в Испании живешь! С куя ты по российским паркам шастаешь!
А что так мало в дурке продержали? теперь опять вся лента будет загажена...
Наталья Седых
Диана Новицкая тут 90% принудительно надо госпитализировать)
Вернули мой 2007-ой.
Оля Сахно
В Москве на 1 Мая вообще на улице русских не увидишь ((( вчера обалдела, пошла с ребенком в парк, на футбольном поле бегают азиаты, на детских площадках азиаты... кто может позволить себе платья и каблуки разъехались по дачам и курортам
надо задать такой вопрос нашим верхам... почему упало образование и вместо культуры церковь агитируют везде
а год назад мамы были в бальных платьях а гопники в смокингах пили виски? или у тебя на кукарине лучше?
надо же, кто вернулся)