Прочие дела домашние

Как вам имя Матвей? назвали бы так сына? Есть ли такие знакомые, какие они по характеру?

Имя красивое, но сокращенно будут звать Мотя или Матюша - жесть!!!!
Из знакомых малышей все Моти спокойные.
Надежда Духонина
Лучший ответ
Насрать вообще.
Даша Вахрушева
Тимоха.. Тимофей понравилось.. Как имя..
хорошее имя. мальчик во дворе есть с таким именем. а уж что из него вырастет, так это от родителей зависит
Нормальное, дедушка сосед был с таким именем)
Вредный.
какое то извращение а не имя, все из старины пытаются чтото выхитрить, акакием лучше назови
нет
Не назвала бы, не очень нравится.
Наталья Силина
У сына в детском саду в одной группе три Матвея. Очень популярное сейчас имя.
Модное имя сейчас, но я вряд ли бы так назвала. Я как-то имя с характером не связываю, а вот воспитание - да.
Марсия .
Красивое имя, у меня только один знакомый такой, очень противный
У прабабки сестра была, муж у неё был Матвей. хозяйственный, жесткий мужик был. больше Матвеев не встречала.
Юлия Макулова
Хорошее имя. Знала одного мальчика лет 10, умный был не по годам, спокойный. В общем, золото, а не ребенок.
Elena Gorianu
Есть Матвей мальчик. Живет в соседнем подъезде, всегда с бабушкой за ручку ходил, с ребятами не играл. Стеснительный... больше нечего сказать...
Мариан П.
Есть знакомый. М. удак конкретный. Так что его именем назвала одну из своих мышей. Сына бы так не назвала.
Мне не очень нравится имя. Особенно сокращенное Матюша бррррр
Е.а. Tishkova.
у меня пса мотя зовут
Наталья
Нормальное имя, знаю сорванца и непоседу, но умницу.
A. N.
Хрень, а не имя. Никогда бы так не назвал.
Замечательное... У меня мальчика так звали.. Хороший был
нет и нет
Нормальное имя, но сына бы так не назвала... есть один знакомый с таким именем, не скажу что достойный человек, но мне кажется это не показатель! Как воспитаете таким и будет ваш сын.
назови сына Ислам
Inn @