Прочие дела домашние

Как думаете, хороший массажист будет сидеть без работы?

Имею в виду мало клиентуры?
Смотрю вот некоторые имеют запись аж за 1-2мес. вперед.
А другие, прям навязывают свои услуги, хотя не профаны вроде как, т. е. не первый год работают массажистами.
Как думаете, в чем же дело? Массажист, целыми днями рекламирует свои услуги в сети, на всевозможных сайтах, даже ходит на всякие тематические мероприятия (или как они называются), но вот судя по всему клиентов мало.. Иначе мастер не имел бы столько времени свободного..
Тематические мероприятия - это фигня. Лучшая реклама - это сарафанное радио. Помог одному - он тебя десяти разрекламирует.
Лучший путь - устроиться в хорошее место. Моя знакомая массажистка работала в яхт-клубе, а там, как вы понимаете, бедных не водится... Клиентуру заработала правильную. 4 квартиры купила в Москве.
Нелена
Лучший ответ
Сая Орифлейм Астана вот он работает и в салоне и выезжает на дом (обычно к деткам) многие его рекомендуют, хвалят.. А на тематические - ну всякие передачи по ТВ, и тд
нет постоянного притока клиентов

подруга работает, мастер, специалист. со стажем и пр...
но

то совсем никого, то 2 человека. причём один утром. другой вечером
так ещё бывает и за 10 минут позвонят - сеанс отменят
сейчас все бабушки на огороды подались, на дачи уехали
и до сентября их не будет
Ирина Павленко
Сейчас этих массажистов развелось, на каждом углу.
Да и может спец такой, к нему один раз зашли и больше не хотят, а у кого запись на месяцы вперед, тот значит профессионал своего дела.
Анна Сасим
Сая Орифлейм Астана хотя многие его рекомендуют..
Ирина Павленко или удачное место - у метро и в центре
где все офисы и магазины
а не на окраине
Всё-таки это сфера услуг, тут мало быть профи, ещё и с людьми общаться надо уметь, "продать" себя. И согласна с Евгенией, что сарафанное радио у нас работает лучше. К одному стоматологу из города у нас почти вся моя школа ездит теперь - а начиналось с одного человека.
Елена
бывают периоды затишья, как в любом бизнесе, потом аврал будет
Катя Хаща
Сая Орифлейм Астана может пол года быть затишье?)
Не будет во все времена, сарафанное радио еще никто не отменял. Навязывают свои услуги или начинающие или неумехи.
Марина Югова
Да, у людей денег нет