Прочие дела домашние

Вы уверенно идете по жизненному лабиринту??? В тупики часто забредаете?!!

Malishka_Almas Serikbaeva
Я русский человек, а потому : из любой тупиковой ситуации найду выход. Но ещё лучше я знаю - как туда зайти...:))):)))
Татьяна Коробкина
Лучший ответ
неа.. .
я обычно брожу.. . Лабиринтами.. .
развилка за развилкой.. .
трудный выбор.. . куда свернуть.. .
налево.. . направо.. . обратно уже не повернуть...
Ainur &
Нет. С большоооооооой опаской. За моими плечами семья. Я научилась страховаться и просчитывать шаги. Стараюсь избегать не проверенных дорожек.
Да бывает, стукниССя лбом об стену, мозги на место встанут, и Жизнь продолжается!!!!
а лабиринт разве бывает без закоулков и тупиков.... вот так и бродим мы в этих коридорах.... уверенные в правильности пути....:))))))
Aselya Tataeva
Уверенно, уверенно! Я четко знаю. что мне нужно....
Лия Клименко
Malishka_Almas Serikbaeva Приветик, Лохматулькин!!!
нет. но если и произойдет то скорей всего от причин от меня не зависящих
Юля Крылова
иду уверенно, но если захожу в тупик не нервничаю, спокойно оцениваю ситуацию, принимаю решение на трезвую голову, иногда тупик, это не трагедия. а время отдохнуть и поразмыслить
уверенно забредаю в тупики )))))
Любовь Цылева
Ффф! Бывает попадаю, но я иду с отбойным молотком и стенобитным орудием ну что бы легче из тупика выйти было!!! Сейчас только так, прошибешь сам получишь сливки или так и останешься в тупике!
Анна Косилова
постоянно
О да! И как тежело из них выбиратся! Сразу тянет к вредным привычкам! Но я делаю по умному прошу помощи и выбираюсь!