Прочие дела домашние
Вы пробовали дегтярный шампунь??? Уж слишком непрмятно он пахнет, боюсь, что от волос также будет...
У меня волосы пахнут этим чудом даже через 4 дня после двух головомоек недегтярным. Может окружающие этого аромата и не чуют, но мне самой пахнет (особенно если под дождь попасть) и этого достаточно, чтоб им не пользоваться. Пробовала и наш относительно дешевый дегтярный шампунь, и дорогой финский - одна фигня, по мне на мне воняет долго.
Прекрасное средство когда ноги чешутся
Пользовалась.
Не будет от волос запаха.
Самига Закирова
Волосы правда лучше становятся? Мягче ?
Да. Он ничем не пах (дегтярным) . Стоил до кризиса 550р за 180 мл))) Больше не куплю. Кусок мыла 20р стоит. Оно есс-но пахнет. И сушит кожу и волосы.
Пробовала, не было запаха от волос
Самига Закирова
А так сильно пах? Ну просто когда в упаковке?
Я им собаку мою.
У шампуня функция одна - помыть. Максимум, что может быть бонусом - не слишком иссушенные волосы. Лечить, устранять перхоть, делать волосы гуще шампунь не может, это маркетинговый ход.
Елена Сливка
Перхоть убирает. Мыла. И объем прибавляет
Это воспоминания СССР - сульсеновое и дегтярное мыла и шампунь. Но действовали же! Главное - не мыть самим мылом, а взбивать пену и наносить на волосы. Сульсеновое - от перхоти, там сера, дегтярное хорошо для жирной кожи головы. Есть целая лечебная серия "Сульсена" у Мирры люкс.
Я иногда мою вообще дегтярным мыло, пахнет . Но есть ополоскиватели и запах долго не держится .
дешевая хня..
Сушит и спутывает волосы.
я вообще дегтярным мылом пользуюсь
кто вас обнюхивать-то будет)
вкусно пахнет
пользовалась
запаха не будет но мне не подошёл, после него зудела голова и сушит
ага. от лошадей так пахнет. у них упряжь, оси колёс смазывают, раны )))
Сушит кожу сильно, им нельзя пользоваться на постоянной основе
Муж лечил перхоть дегтярным шампунем псорилом, запах у шампуня действительно неприятный, но на волосах он не держится и быстро выветривается. Реально быстро избавил от перхоти и волосы перестали быстро жирнеть.
Я запаха не чувствую, периодически мою голову им. Может, от производителя зависит? Беру здесь https://www.bezlekarstv.ru/catalog/shampuni/