Прочие дела домашние
Стоит в 52 первого ребенка рожать?
Стоит! Умирают и в 25, и в 30..Может эта мама до 120 проживет, с желанием то правнуков увидеть.
Упаси боже.
Юля Глебова
ну, всем дети нужны
обязательно и внуков можно ещё дождаться
Женщине - не стоит. Сил мало, болезней много, большой риск родить дауна (или с другими отклонениями в развитии)
Веточка! опять вы ..а в 55 у наших российских женщин сплошь климакс наступает, склероз маточных труб и половина женщин с НАМ ( если медик, то знаете, что это такое). Если вы про себя--то вам --самое время!
Юля Глебова
я не медик, еще только учусь
А растить и поднимать когда? Силы откуда на это все у такого возраста женщины?
Юля Глебова
а чем она хуже других
Светлана Киселева
Клушами рождаются. В 50 может быть не меньше сил, чем в 20 для малыша.
ребенку будет 20, вам 72, если здоровы, работоспособны, сможете поставить ребенка на ноги - вперёд.
Зачем? В 52 года как-то другие интересы должны быть. Младенцы дело молодых, все хорошо в свое время.
а женщина забеременела???
если это чисто теоретический вопрос - это одно... в таком возрасте забеременеть - не так уж просто.
Юля Глебова
ни фига, легко
женщине поздно, мужчине природа больше позволяет
если есть страстное желание родить именно своего ребенка, то почему бы нет. Но может лучше из детдома взять уже более старшего.
Нет
однозначно НЕТ!
У знакомой в 46 уже третий инфаркт... в 52 уже обычно не одна болячка имеется и силы совсем не те. Плохая идея...
Юля Глебова
а детей нет?
Светлана Киселева
Она мертворожденная, уж простите. Вопрос то про женщину. Млин... я опять влезла. Но имею право. У меня комп сдох. Я злая!
не стоит наверное... вырастить не успеете... жаль ребенка.
Rech,dumaju,ne o vas.
A esli o vas,zdorova,est finansovaja baza-vpered.
Ja uze rasskazivala,pazientka moego ginakologa rodila v janvare-v 61 god. i Mama i rebenok zdorovi.
Если есть желание, поддержка близких и крепкая финансовая основа- то можно и рожать.
бывают и в этом возрасте здоровые дети .
Опасно. Но под наблюдением врачей все возможно.
нет конечно
ни одна здравомыслящая на это не пойдёт
Юля Глебова
почеу, если раньше мужчины не было
Опасно
Лучше не рисковать и не жертвовать своим здоровьем. Усыновить или удочерить ребенка.
Поздно, не стоит
у врача спросите