Как девушка оставляет коляску с куклой и звуком плача. После игнора прохожих, девушка стала громко ругаться и бить куклу, лежащую в коляске. За час заинтересовались только двое парней.
Затем ведущая эксперимента на виду у прохожих выкидывала "ребёнка" в помойку. Озаботился этим бомж и одна женщина. Вот вам и великий русский народ.
.. В гейропе, как многие выражаются, или на загнивающем западе люди намного отзывчевее и добрее нас.
А как вы бы поступили, увидев подобную ситуевину ?
Прочие дела домашние
Сейчас на канале Пятница, видела эксперимент ...
Я бы лично подошла... у меня натура такая... и как ни странно мне часто приходиться приходить людям на помощь. Если я вижу, что одна не справлюсь нагло прошу прошедших, хватаю за руки, чтобы не проходили мимо.
Ну Вы всему верьте что по ТВ показывают.
Разные ток-шоу и прочие передачи для этого и снимаются.
Им рейтинг, а люди "ох-ах, какое безобразие"....
Дина Жиангулова
Нет- нет, я не такая))) Но все же, что бы вы сделали?
В гейропе, как вы выражаетесь, подобных вам людей считают за провокаторов, котором не нужны ответы на вопросы - им лишь бы наговорить кучу говна, о ком-то и при этом сделать озабоченный вид, как будто сами вы лучше тех, кого поливаете грязью.
Я не слышу от вас добра, желания сделать жизнь окружающих лучше.
Дина Жиангулова
Где вы кучу говна увидели, мне не понятно.
БЫл ещё подобный соц. эксперимент ( всё это в нете можно найти), стояла машина и оттуда полдня слышались женские крики помощи, никто не то что не вмешался, может там насилуют или убивают--даже в полицию не позвонили, цифра проходящих более 100 человек, кто-то засомневался, что, даже никто не позвонил, а полиция была конечно предупреждена--ни одного звонка, точная информация. ЛЮди не хотят связываться, может там крутой, а может это его баба--значит делай с ней что хочешь, свои разборки зачем мешать. И с детьми я это смотрела, многие проходили мимо, хотя эти подставные родители толкали коляски, кричали, заткнись и тд, один парень только слёту засадил мужику в рыло, хоят потом сказали---за это можно и статью получить, если бы было по правде, некоторые подходили отчитывали. В основном косо смотрели и шли далее. У нас сегодня такая система ценностей-невмешательства. МОл, у всех свой выбор и не мешайте жить другим, она мать ей видней как правильней погубить своего ребёнка, что хочу то и делаю, поэтому люди не знают как себя вести. С одной стороны --частная жизнь, с другой---гражданская позиция
В Европе не отзывчивее, а подозрительнее. Там секут за Вами и стучат.
У нас такие номера не пройдут.
пятница поганый хохзляцкийц канал с акцентом
Дина Жиангулова
Да причём тут это? Вы бы прошли мимо, или нет? Если по теме вопроса нет никаких мыслей, зачем отвечать? Лишь бы что написать? Я вас не спрашивала как вы относитесь к "Пятнице" .
плачет ребенок, в коляске
я дурочка, я б пошла качать
в 112 звонить если мамамшк ане пришла бы в течение 15-20 минут
если неадекват 112 набрала бы.
я дурочка, я б пошла качать
если неадекват 112 набрала бы.
Знакомый моего соседа заступился за даму в Парке победы, - остался на всю жизнь инвалидом. - гусар мля, - уж лучше бы её хором, для того и предназначена... и русский народ тут ни при чем
очень извиняюсь, но я на собственном опыте убедилась, что ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ГЕМОРРОЯ НА СВОЮ }I{оПУ - лучше пройти мимо и не реагировать.
как ни странно, но так и происходит: не хочешь зла - не твори добро...
пару лет назад другой эксперимент по российскому ТВ показывали:
на детской площадке мамы сидят-разговаривают, дети играют.. к мамам подошли и спросили: ваши дети знают как вести себя в ситуациях, когда незнакомый человек пытается их заманить куда-нибудь? все мамы были абсолютно уверены, что их дети "не поведутся" - однако, когда мамам предложили ПРОВЕСТИ эксперимент - из 12 детей ТОЛЬКО ОДИН не повелся!
Дина Жиангулова
Вы бы прошли мимо? Если что я не собираюсь спорить, или свою точку зрения отстаивать. Просто не понимаю, как можно взять, и не помочь?
все ШОу на ТВ - это только ШОУ на ТВ реклама проплаченная кем то и для чего то.
Хм. Самое простое - позвонить по 112.
покажи нам свои сиськи!
Если в помойку - подошла бы. Если просто коляска без присмотра - не моё дело. Вообще проще 112 позвонить, чем вмешиваться, затаскают потом по милициям, тьфу, полициям.... А в гейропе все друг на друга стучат
Постановка со многими актерами.
Дина Жиангулова
Возможно, но откуда вы знаете?
В полицию бы позвонила
Чего то как то слабо в это вериться что никто не реагировал .В моем городе реагируют на все. Я много раз в этом убеждалась. Не так давно например случай был-я пошла в магазин, а мамочка молодая оставила ребеночка на минуту в коляске, он заплакал, я мимо проходила, хотела подойти, но до меня к ребёнку метнулись одна женщина пожилая и мамочка с ребёнком.
а что же на западе стрельба каждый день ?
Дина Жиангулова
Где стрельба? Какая стрельба? И опять же ответ не по теме ...
Альбина Яременко
матери младенцев в колясках расстреливают???
Перцовкой в рожу бы прыснул этой не нормальной дамочке.