Прочие дела домашние

Постоянно грызу пальцы подскажите как избавиться?

Догрызть и все кончится
Ксюша Рылова
Лучший ответ
От пальцев?
Vaisova Damira
Избавиться от пальцев просто, отрубить их нахер топором, только вот зачем, не понятно.
Natalija Anisimova
У самой такая же проблема, ногтей нет-грызу, ногти отростают-жалко, вот попробуй маникюр себе сделать, чтоб жалко потом его грысть было!!!!
Vira Polyakova
Пальцы или ногти?
может перейти на бублики------------с маком
Salta Salta
пальцы! ? ногти уже сгрыз, что ли?
Medovaya_ Malyshka
Есть замечательная жидкость, типа лака, но не лак; спроси в аптеке!
Срочно перевяжите руки бинтами, бинты не вкусные - бяка. Вы точно бросите и ногти грызть и пальцы и в носу ковырнуть нечем будет)))
Анна Шевченко
Намажьте их перцем! А если серьезно, то Ваша привычка - признак невроза, сходите к врачу.
Отрубить... .
намажь пальцы говном.. .
не захочешь грызть!
Слушай, ну понятно. что нервы, но люди курить бросают, а ты мотивируй, что лямблии, зараза всякая, ну и так далее... (ну, не перцем же мазать, поди взрослый уже)
не хотите от пальцев, так от зубов избавьтесь-нечем будет грызть..
Нервы лечить
Natalja Mal'kova
Догрызи уж их и не мучай себя и окружающих
намаж горчицей
Ева Жданова
Думаю, надо отгрызть их совсем..))
пить успокоительное
Юлия Осипенко
В старину детям которые грызли ногти пальцы мазали соком Алоэ, можете попробовать.
Это нервы, пустырник или какое-нибудь успокоительное... А у моих знакомых в детстве ребёнку какашками пальцы во сне намазали-больше ногти не грызёт!
Это нервишки пошаливают, попробуйте, что-нибудь успокоительное попить - тавяные сборы (мята+душица+ромашка) , валерианку. А може это у Вас просто вредная привычка, надо от нее избавляться. Обратите внимание, когда именно Вы начинаете грызть ногти (или как Вы выразились, пальцы) , когда нервничаете, волнуетесь или др. причины. И тогда поймете, что это у Вас - вредная привычка или на нервной почве.
Сима
попробуйте лак для ногтей Belweder, моему сыну помогло....
От пальцев избавиться есть народный метод: ТОПОРиКОМ!
Маргарита Питман А куда же кольцо одену потом