Прочие дела домашние

ВАМ кто рассказывал о средствах предохранения, во сколько лет?

Аліна Шимко
В 8 лет, когда на кассе поинтересовалась у кассирши, что это за "дюриксы".
Дома уже кратко рассказали.
Ангелина Им
Лучший ответ
Кадыржан И Ажар *** Точно? Может показали)
Никто. После свадьбы с мужем просто купили презервативы.
Сама прочитала в медицинских книгах и журналал, лет в 9.
врач-гинеколог, лет после 20
лет в 9 одноклассники все разъяснили. и рассказали как бабой надо пользоваться. правда я долго еще не знал что такое сперма
Аліна Шимко о передохранении от беременности? в 9 лет? ещё о месячных то не знают....
лет в 20 сама читала, у врача спрашивала, когда замуж вышла
Никто.
Правда была одна лекция из кожвена для студентов. Там тетеньки такие страсти рассказывали, что я сразу поняла, что я дитя невинное, а они точно в этом участвовали:: (
Уж очень похотливые рожи у них были.
Так и живу недообразованная.
слава Богу, сам читать рано научился...
я мужчина - это не моё...
пусть бабы предохраняются...
**
*chocolate *
Аліна Шимко ага, типа мужик тут не причём? ветром надуло?
в 17 лет в медицинском подростковом центре акушер гинеколог четко и смачно развеяла все мифы, которые топорщились в моей голове. Считаю, что это следует преподавать в школе в концепции естествознания -ведь когда человек четко осознает, что такое аборт с медицинской точки зрения - он более тщательно подойдет к вопросу предохранения от нежелательной беременности.
В 10-11 классе к нам несколько раз в школу приходила гинеколог, проводила лекции о контрацепции, про ранние беременности рассказывала, про аборты.
Как начала, маме рассказала, подумали они вместе с мамой парня ;)
E M
В школе, в классе 9, наверное, когда уже все всё и так знали)
Потом на 1 курсе института. Я правда не поняла, это было для нашего осведомления иль реклама Ярины.
Никто.... сама прочитала в 14 лет. Это плохо, это обязанность родителей. Я своим детям в 13-14 лет просто по презервативу подарю на др
Аліна Шимко мне мама ни о чём не рассказала, в 16 и забеременела, в 17 родила дочку, но всё не плохо, доча родилась в браке, (ужасное слово!) потом сын через 5 лет....
дочка с 13 лет как начала выт.... на контакт совсем не шла, но хоть родила только замужем в 21 год., а сыну так и сделала- в 14 объяснила что к чему, презики показала, в руки подала
Мама и бабушка лет в 13
Полина Жукова
папа. лет в 14.
Аліна Шимко Девочке Папа? нормально, но для меня слишком удивительно
В книжках читала специальных, лет с 10, у родителей тайком брала, интересно было)))))
Jadira90 Krebaeva
никто, незапланированных беременностей не было
Аліна Шимко просто повезло
Родители лет в 12-13
В 12-13 медик
Первый канал с 0 лет
Аліна Шимко о презиках, таблетках? ха-ха....