Прочие дела домашние

Есть ли на этом фото съедобные грибы ???

Белые воронками это грузди их только солят, причем долго, горечь пропадает дней через 40-45, но потом вкуснятина. Красная сыроежечка, можно поджирить отварить, посолить.
Марина Фоминенко (Дядюк)
Лучший ответ
газету есть не рекомендую
но если очень хочется, то можешь
белые грузди,
нижние плохо видно,
ЗАЧЕМ собирать грибы. которые не знаешь? 5 жизней, что ли?
Наталья Прочай
Татьяна Кобелева Я вообще ничего не знаю , .но собирать люблю :)))
Aizhan Tlepieva Белым рано, сыроеги это ,
... Это хорошо, что ты собирать любишь ) И гулять по лесу не просто так тоже приятно )...
- но если ты не знаешь грибов - то лучше пойти и продать их у магазина, положив вот так же на ящичек, накрытый газеткой. Люди которые грибы знают - купят и приготовят себе, порадуются ) А ты заодно - спросишь как их готовить и как они называются ) Я уверен только в той группе в белом - хорошо лежат ))... Их надо уметь готовить - в остальных не уверен, ибо в руках не повертел...
Aizhan Tlepieva Снова ходила два дня назад, после дождей, все равно сухо, нашла один подберезовик, маховичок и сыроежки, даже мухоморов нет . (
белые - белый груздь, готовь их не ошибешься. Остальные надо рассматривать - не знаешь - не бери.
Ольга Данилова
Если не ошибаюсь, они ВСЕ съедобные.
Asselya Ilyassova
Что сверху, если хрупкие, сыроежки, один подосиновик, одна копылка, названий много .
все съедобные .
Слева (красноватая) -сыроежка
Все белого цвета-"солюшки"
Нижний (слева) -маслёнок
Нижний (справа) -я бы выбросил.
Marina Serughetti
Ольга Родионова это не масленок, а валуй, также как его брат справа
Я
Все. Но все-на засолку
валуны и поганки. от поганок отравишься валуны надо долго варить. не советую
Алина Черных
Елизавета Смолихина Какие там поганки?
Ирина Савельева Все съедобные .
Все грибы можно есть. Но некоторые только один раз.
белые грузди а все остальное на выброс
Читая ответы, я понял, что в грибах я ни***** не понимаю.
все. но нижние 2 не советую!!! большие белые-это грузди
Алина Черных ты их куришь сынок?
газету хавай
Все ядовитые.