Прочие дела домашние

Вы любите интернет-магазины? в каких и что заказываете? И что вам там нра?

люблю, жизни уже не представляю, удобный сервис, разнообразие, быстрота выбора, перечислять их нет смысла, это могут быть и общеизвестные сайты типа акушерства, валдберис, лабиринт, асос, озон, али, или какие-то мелкие лавочки где-то в екатеринбурге
Наталья Салдаева
Лучший ответ
Практически все там заказываю, кроме продуктов питания и спонтанных покупок.
Ксения Тори
конечно люблю . телевизор покупала гораздо дешевле чем в магазине, последний заказ колонки для ноута всего за 250 руб, а в магазине 580 )
Ирина Шишко
Это удобно. Сидишь дома, не торопясь выбираешь, потом привозят - сильно экономит время и нервы )
- а в большинстве случаев - это ещё и товары, которые дёшевы а порой и недоступны другими способами приобретения )
Я и заказывала всего-то пару раз. Один раз мокасины в "Рикер и Хелмар" интернет-магазине, и в "Экспедиции" пару прикольных вещей.
Sahra Orazlyyeva
По настроению.
Алиэкспресс, Вайлдберрис, Бон Прикс
Елена Баранова
Я пользуюсь интернет магазином Эльдорадо-там скидочки бывают
Пользуюсь магазином Май шоп - не сильно дешевле, но у меня тоже скидка и все есть что надо
Ещё: бонприкс, алиэкспресс и
Присматриваюсь к инет магазину с продуктами и доставкой Европа )) думаю что я сумки таскаю!))
Ещё в Озоне заказывала и Рид ру - дорого на них но тоже много чего интересного есть
А сейчас ещё научилась свою любимую лотерейку Русское лото раз в неделю на сайте Столото брать))
Юлия Михайлова
Я, видимо, одна из ...которая ни разу! не заказывала в интернет-магазинах )
Ирина Буланова
Утконос люблю, он меня тоже - каждый день мне смс-ки шлет)
Книги могу заказать
Бытовую технику

ЖД билеты, бронирование отелей - тоже сюда можно включить) Отдых сама себе всегда организую
Karina Lushnikova
Заказываю обычно мелкую бытовую технику. Дешево, удобно выбирать.
Ay"аkosh Amanbayevna
Юлия Михайлова На каком сайте?
Не имею ничего против. Но покупаю там нечасто.
На алиэкспрессе заказываю всякие мелочи, полезные приспособления для кухни, муж очки выпросил для велосипеда. детскую обувь покупала здесь, в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx, сапожки мне понравились, качество, цвет, фасон - все подошло.
Очень многое заказываю годами. Детскую одежду, в частности. Сетевые магазины в городе есть, и в данный момент ТРИ девочки в двух параллельных классах ходят в одинаковых кофточках. Вот не могу такое допустить для ребенка. ))) Цены адекватные, т. е. крупные онлайн-магазины оборотами берут, в торговых точках цены могут быть и выше. Скидки точно так же бывают иногда на хорошие вещи... Предметы интерьера заказывала не раз, интерьерные картины под заказ...
Вера Евкайкина
там дешевле потому люблю
Ольга Новикова
последнее, что заказывал, - это мебель в Екатеринбурге, точнее кухонный гарнитур http://www.mslana.net/ хороший дизайн и выбор материала на усмотрение покупателя, плюс цены выгодно отличаются от магазинов до 30 % экономии, еще плюс по моим размерам опять таки, подстраивалась мебель под параметры моей кухни, а не я под мебель
Я часто пользуюсь интернет-магазином http://lafamily.ru/ заказываю здесь детскую одежду и обувь. Мне нравится и их ассортимент, и невысокие цены. Доставку делают в любой регион России
Зайдите на сайт http://www.dressguru.ru/, это интернет магазин, тут очень большой выбор платьев, выберет каждая себя. Размерная сетка до 60 размера. Качество и модели отличные. Я покупала тут платье на свадьбу к брату, очень довольна покупкой, буду это платье с удовольствием носить. И, еще я планирую заказать пару нарядов, просто у меня намечается два события, и я должна выглядеть на все 100%.
А мне очень нравится интернет-магазин васенка. рф, там очень приятные цены. Вещи у них есть в наличии и под заказ, ассортимент пополняется у них каждый день. Все вещи приходят отличного качества.
В последнее время все чаще захожу на https://рассрочка.бел/ . Для меня рассрочка лучшее решение (не люблю копить - долго).
Покупали телевизор в рассрочку. Сложнее всего было выбрать)) Дальше просто - позвонил менеджер, уточнил паспортные данные и все) на следующий день у нас был новенький телевизор.