Прочие дела домашние
Сколько детей можно себе позволить семье обыкновенного россиянина не имеющего свой домик в деревне?
Один - двое максимум. Ибо в двушке - хрущевке и этого за глаза и жизнь адом покажется. Те, кто пишет, что в двушке можно 6 детей завести, наивны и в реале этого кошмара не видели. А я - видела. У знакомых. Это не жизнь
хоть 400. после 5 начинают платить на каждого очень неплохое пособие, на которое жить можно.
Домик в деревне и количество детей не имеют причинно-следственной связи.
Наталья Нероева
В среднестатистической квартире гораздо теснее чем на природе
в советское время один-два, трое было очень редко, в деревнях рожали больше
а какая связь между домиком в деревне и детьми?
Десять и более.
Если айфоны не покупать раз в год всем.
Наталья Нероева
А жить где?
Юлия Березина
У вас походу ни одного. Диваннй теоретик.
Зависит от фантазии неимущих или от наливания...
Обыкновенные очень разные.
На сколько здоровья хватит)
Могу позволить себе штук 5, домика в деревне пока не имею
Наталья Нероева
А если ещё пять зачнутся как бы случайно?
Или даже десять?
Степень достатка у каждого своя, поэтому каждый сам должен решать сколько детей ему заводить.
Материальные ценности тщетны.... главное не обделить ребенка любовью.... всегда найдется человек который состоятельней тебя и у его ребенка будут игрушки и одежда лучше чем у твоего.... но при этом у кого то хуже, но при этом при своих доходах я покупаю самое лучшее из того что могу позволить.... так же и другие.
А то что кто то не может каждого своего отпрыска обеспечить жильем, да это печально, но не смертельно. Мои родители не купили нам по квартире, одивались мы скудно, ди и питальси мы не деликатесами.... но это не значит что я не хотела бы родиться и жить.
И пусть мы не богаты, и не можем отправить ребенка в дорогой и престижный детский сад, но мы ее любим.
И мне плевать что кто то думает что я нищая, живу на съемной квартире и хожу в одних джинсах, это бы не изменило моего решения родить ребенка.
Мне кажется, по началу до 2-х. И лучше с неплохим таким перерывом лет в 5.