допустим, у вас нету ни рубля денег и кончились сигареты. всё будет через сутки. А сейчас ни сигарет, ни денег.
Что будете делать?
Прочие дела домашние
Вопрос к курильщикам:
Не курить. Баловство же--можно и пережить ( сила воли железная)), но совсем отказаться--не получается. Хотя у меня такой ситуации не было ни разу, что --ни того, ни другого. Было мало денег--покупала сигареты дешевле ( дешёвые).
У нас сигареты как и туалетная бумага, блоками-упаковками покупаем, чтобы не было такой ситуации, когда бац и нетУ.
Ну а если уж представить, то могу к соседям сходить стрельнуть.
Я, хотя и был курильщиком 10 лет, никогда настолько от сигарет не зависел. То есть, нет лишних денег на сигареты и по*уй.) Да и курил я по две пачки в неделю)
Ничего. Не курю с 08 года, откурил 16 лет...
Сходил бы к соседу за сигареткой или на улице стрельнул
Деньги у меня есть. А значит будет и курево.

Сначала возьму газетку .. потом возьму бутылку и вытряхну оттуда все .. соберу че курить можно )) там точно на сутки хватит., я по половине сигареты обычно курю )) на балконе бутылка - пепельница
У соседей займу : или денег на пачку ( на три пачки, т. к. нас трое) или сигарет в долг попрошу.
Сидеть и ждать
1 вариант: лихорадочно обшарить все карманы: вдруг где копейка завалялась и насобирать на хотя бы приму
2 вариант: раскурить бычки из пепельницы)
(Я не курю, воспоминания из студенческой жизни))
Я раньше курила, но такой ситуации не возникало. Если б не было ни копейки, наверно стрельнула бы пару сигарет.
Ничего. Я когда не долго нет возможности курить, довольно легко это переношу
Пойду на улицу стрельну сигарету)
Не курю, но знаю, многие в такой момент думают, что это повод начать бросать курить ;)
А сосед тебе на что, выручит)
стрельнуть сигарету-другую никогда проблемой не было )
Ничего. Не стрелять же идти. Да и сигареты нынче дорогие стали. Люди не раздают как раньше. Хорошо что я бросила эту гадость)))
занимаю денег
Такую ситуацию даже не рассматриваю.